Гость
Статьи
Хеллоуин! Что делать, …

Хеллоуин! Что делать, куда идти и с кем!

Народ, подскажите пожалуйста, куда можно сходить на Хеллуин??
Запланировала в этом году поучаствовать в этом мероприятии. Начала собирать народ, желающих было много. Но как обычно, в самый последний момент у всех появляются какие-то дела, проблемы и т.п. И вот остались только мы вдвоем с подругой, костюмы приготовили, а компании нет. Может кто хорошую идею предложит, что можно в этот день поделать?или даже захочет присоединиться к нам;))

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯ
#1

Девушка,я тоже с вами хочу)у меня таа же ситуация.

а вам сколкько лет?

Люда
#2

Бредовый праздник. Американский. Точно так же как и день влюбленных католический. никто и не догадывается что у нас свои есть влюбленные. Ни фига уже сами придумать не могут... хэллоуины всякие...

Гость
#3

водки выпить,тыкву на голову и в перед;))

Пискля
#4

А я скачаю фильм Хеллоуин и буду смотреть!

Мася
#5

ну так в клуб =))куда ж еще.. не по улице же в костюме гулять) вам лет то скока? в каждом клубе пати на хэллоуин, с костюмами.. правда так же еще и ужесточенный фейс и огромные очереди, т.к. масса желающих...

Гость
#6

к готам в Точку идите)))

Ангелина
#7

1 Нам по 21! Подходим?)

Мася
#8

мы в прошлом году че то запозднились и ток к часу подъехали к клубу, так там такая очередь выстроилась, что пришлось нам двигать в Зону =)))) к слову, очередь там была еще больше, но у нас там знакомый фейсер имелся)) так бы наверн никуда не попали..

Загадка
#9

а вы из какого города?я с вами хочу!!)))тут есть кто-то из Киева?)

Анегелина
#10

Мы из Москвы. А в какой клуб посоветуете пойти?Конкретнее))))

#11

а мне тоже этот праздник не нравится. Не люблю Хеллоуин, 1 преля и День Святого Валентина. Все в эти дни как будто с ума сходят((( Но вам хорошо повеселиться, если нравится)))

йа_поганко
#12

А мне нрава Самайн, тока кельтский, жуткий, языческий, без америкосовско-хламурного налета... ))))))))))))) Буду проводить свою очередную инициацию на кладбисче, потому как дУхи особенно благосклонны в это время.

йа_поганко
#13

Ик.... Исчо фся ночь впереди!)))))))))))))

Endless
#14

АААА, я тоже хочу в клуб, а сегодня подруга не может(((((((((((( Анегелина, стучись в аську 419-795-415 Мне 20 лет, Москва.

Сеня
#15

НА ***, ВОТ КУДА!!!

Сеня
#16

Усего лишь разница в год, в сообщениях. Прикольно))))

Mira
#17

Блин, у меня ситуация идентичная, с удовольствием примкнула бы, правда единственное я уже нашла куда пойти)))

А Вы?

sniperlook
#18
Mira

Блин, у меня ситуация идентичная, с удовольствием примкнула бы, правда единственное я уже нашла куда пойти)))

А Вы?

Пойдём же)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема