Гость
Статьи
После выкидыша

После выкидыша

После выкидыша на 4 неделе пропила 2 цикла Силуэт Месячные были как часы а сейчас после отмены ОК задержка 5 дней (тест отрицательный) это нормально? Когда эти к врачу?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После отмены - нормально, пока все в норму придет...

Азалия
#2

Смотря сколько цикл у вас раньше был. Ну и ерунда, конечно, 5 дней

Гость
#3
Азалия

Смотря сколько цикл у вас раньше был. Ну и ерунда, конечно, 5 дней

28 дней всегда как часы

#4

На 10 день появилась слабая полоска на 14 дней задержки сделала Узи там ничего не показало сказали через 2 недели сделать снова Узи мой гениколог прописала витамины теперь буду ждать очень хочу малыша😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Gulzhan

На 10 день появилась слабая полоска на 14 дней задержки сделала Узи там ничего не показало сказали через 2 недели сделать снова Узи мой гениколог прописала витамины теперь буду ждать очень хочу малыша😊

На 6 недели сказали на УЗИ что нету эмбриона и беременность не развивается меня направили в больницу и сделали медикаментозный аборт теперь я боюсь беременеть снова 😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: