Гость
Статьи
Беременность и климакс

Беременность и климакс

Добрый день! Подскажите у кого нибудь была беременность в период климакса. У меня диагноз ранний климакс. Мне 34. Летом поставили такой диагноз. Есть мысли о втором ребенке. Старшему 14. Как думаете есть шансы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, конечно! Много же случаев, когда на фоне разного рода бесплодия, появляется беременность. Ранний климакс - не исключение.

#2

Ы принципе шанс есть всегда. Но лучше подойти к этому делу серьезно и совместно с врачом.

Гость
#3

Я случайно забеременела во время климакса в 43 года. Так что есть шансы.

Гость
#4

Шанса нет, те женщины, что родили в пременопаузе - с ними случилось чудо. Не стоит расчитывать, что оно случится и с вами.

Вероника
#5

Я функцию яичников восстановила пинеамином. Тоже говорили, что ранний климакс, что не забеременеете, а нашла врача – пролечилась, и результат лечения уже головку сам держит.

Nata
#6
Вероника

Я функцию яичников восстановила пинеамином. Тоже говорили, что ранний климакс, что не забеременеете, а нашла врача – пролечилась, и результат лечения уже головку сам держит.

А у вас эко было? И сколько инъекций пинеамина делали, я уже читала про этот препарат, но что-то сомнения берут, уж очень он дорог.

Вероника
#7

Nata, я все 10 ампул колола, плюс омега, фолиевая кислота и еще большой перечень витаминов и добавок. Но это все к врачу, самостоятельно такими препаратам не лечатся. Беременность была самостоятельная, хотя вариант эко, в том числе с донорскими клетками рассматривали, но пронесло. Сынулька полностью наш, родной и сладкий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Второму будет значит 20. 14 больше чем 20. Но это же не радиус как у тебя.

Постарайся перейти в радиусы. 20 в радиусе это норма. Начни с дм