Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или климакс

Здравствуйте! У меня есть одна проблема. Мой жених молодой ему 23 года и он пока не хочет детей. Но у меня задержка 2 дня. Он хочет только в будущем. У меня были 4 ноября эти дни и должны ещё 2 декабря начаться. Я вот теперь боюсь либо беременность или ранний климакс. А мне уже 35 лет. Но у меня во время шли. 28 дней цикл. Вот теперь не знаю что думать. Можете что нибудь сказать.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой климакс в 35? Какие дети от 23летнего любовника?
Мозг включай хоть иногда.

Гость
#2

Подождите еще немного,узнаете,может и беременность.И это хорошо, со многими этого не случается при всем желании.

Гость
#3

"Пока не хочет детей", а когда захочет вам полтинник стукнет, нафиг вам такой сопляк

Гость
#4

А в чем проблема тест сделать?

Аноним
#5
Гость

Какой климакс в 35? Какие дети от 23летнего любовника?
Мозг включай хоть иногда.

Он мне не любовник. Я во первых развилась давно в 2012 году

Аноним
#6
Гость

"Пока не хочет детей", а когда захочет вам полтинник стукнет, нафиг вам такой сопляк

Когда моему младшему сыну от первого брака будет 18 лет. Я в разводе уже с 2012 года. Младшему сейчас 7 лет.

Аноним
#7
Гость

Подождите еще немного,узнаете,может и беременность.И это хорошо, со многими этого не случается при всем желании.

А может быть что чуть чуть попало его сперма туда. Но он вообще в меня не кончает. У меня уже как с 2 декабря по 4 декабря ещё нет этих дней. 3 дня уже задержка. Фурагин может повлиять на задержку?

Аноним
#8
Гость

Подождите еще немного,узнаете,может и беременность.И это хорошо, со многими этого не случается при всем желании.

У меня был цистит три недели назад. Я пила Фурагин. Пролечились. А теперь задержка на три дня. 4 ноября они были. Но я начала лечить этот цистит с 15 ноября. Неделю попила Фурагин и всё прошло. Может повлиять за эти дни?

Гость
#9
Аноним

Он мне не любовник. Я во первых развилась давно в 2012 году

Любовник не значит, что ты изменяешь с ним. Но как назвать человека, с которым ты спишь, но не в браке? Если ты с ним живешь, то сожитель. Если нет, любовник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Аноним

А может быть что чуть чуть попало его сперма туда. Но он вообще в меня не кончает. У меня уже как с 2 декабря по 4 декабря ещё нет этих дней. 3 дня уже задержка. Фурагин может повлиять на задержку?

3 дня задержки уже повод для паники?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: