Гость
Статьи
Жжение там, циститы, …

Жжение там, циститы, климакс

Дамы, подскажите, может кто с таким сталкивался? Когда начался климакс, замучали постоянные циститы... Антибиотики помогают ненадолго Постоянное жжение и сухость там. мучае даже больше приливов... У врачей была. Может есть народные средства?

Старая тетка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно прочитала, что нужно пить пробиотики для флоры влагалища. Купила и начала пить, так что пока не могу сказать о результате. Спросите в аптеке и попробуйте.

Гость
#2

А гинеколог что говорит? Мне от сухости врач назначила Овестин, это гормональный препарат местного действия. Но это после обследования и анализов. Мне помогло,

danaatr
#3

моя мама перепила кучу трав народных в такой же период, но помогли свечи овипол вроде называются.

Оксана
#4

Просто смените врача, сдайте посев мочи на чувствительность к антибиотикам...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

У меня тоже были проблемы с жжение и сухостью, пока кремом Орниона пользоваться не начала ничего не проходило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема