Гость
Статьи
Возможна ли задержка …

Возможна ли задержка после приёма антибиотиков?

Всем привет. Вот и я докатилась до подобной темы. Задержка 5-й день, сбой бывал, но крайне редко, уже и не помню когда такое было. Тест отрицательный. Признаков нет ни беременности, ни приближающихся КД. Как-будто обычная середина цикла. Пару недель назад закончила принимать антибиотики, могут ли они повлиять на задержку? К беременности не готова, полтора года назад была замершая, морально ещё не настроилась, да и проблемы кое-какие сейчас по части "ухо-горло-нос". Начинать паниковать или сколько ещё можно подождать?:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Начинай паниковать может в дурку заберут

Гость
#2

Возможна, у меня так было: пять дней задержки после курса антибиотиков или аклиматизации.

Ирина
#3

Рано паниковать) из-за антибиотиков вполне может быть

Мира
#4

У меня в том году на 10 дней сбился цикл из-за антибиотиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Спасибо за ответы. Делала ещё один тест, показал "отрицательно". Сегодня начались КД, видимо просто сбой, зря паниковала😊 Задержка была 6 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: