Гость
Статьи
По поводу роста груди …

По поводу роста груди и молочных желез.

Врач гинеколог никогда не делала осмотр моей груди! К ней хожу постоянно. Лишь первый раз она просто спросила что почему груди не растут. Мне 24 года. В подростковом возрасте перевязывала грудь бинтом до 19 лет точно.( на данный момент не будет никаких осложнений?) На то были причины. Меня часто обижали и были попытки мальчиков трогать меня за грудь в младших классах с этого видимо у меня психически что то поменялось. В 11 лет мне растегнули блузку в классе при всех.(это было так быстро сделано что я просто растерялась и очень обиделась на всех) С тех пор я закрылась в себе. Грудь у меня маленького размера до 1 размера не дотягивает маленько. Рост груди для меня уже не важен.Ношу нормальные вещи платья и юбки. Просто интересно ваше мнение по поводу этого. Что я "плоскогрудка" слышала о себе такие насмешки,но меня это никапли не ранит. Стереотипы долой!

Irina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поведайте сначала чем отличается грудь от молочных желез? И что именно у вас?

Мужик
#2
Irina

Просто интересно ваше мнение по поводу этого. Что я "плоскогрудка" слышала о себе такие насмешки,но меня это никапли не ранит.

Обсуждали с друзьями какой размер лучше. почти все сошлись во мнении что 1-2 лучше, чем 3-4. короче снимаешь с девки лифон - а там выпадает дойка как у тёлки 3-го размера. однажды снял с девушки лифчик - упругие мячики 1,5 размера. в ладонь входят - вот это эталон и кайф.

я
#3
Мужик

Обсуждали с друзьями какой размер лучше. почти все сошлись во мнении что 1-2 лучше, чем 3-4. короче снимаешь с девки лифон - а там выпадает дойка как у тёлки 3-го размера. однажды снял с девушки лифчик - упругие мячики 1,5 размера. в ладонь входят - вот это эталон и кайф.

Вот не надо вам, женщина, писать чушь от имени мужиков! ))) Смешно аж читать такие объяснения))) Если вы сами это придумали и поверили в то, что придумали, то ради бога. Но! Большие груди это огромнейшее достоинство! С ними можно много чего делать и наслаждаться. Обожаю как они вываливаются, так сексуально! хотя конечно встречаются и любители маленьких...

я
#4
Мужик

Обсуждали с друзьями какой размер лучше. почти все сошлись во мнении что 1-2 лучше, чем 3-4. короче снимаешь с девки лифон - а там выпадает дойка как у тёлки 3-го размера. однажды снял с девушки лифчик - упругие мячики 1,5 размера. в ладонь входят - вот это эталон и кайф.

Не думаю, что вы, женщина, так же радуетесь маленькому размеру члена и узкому торсу)))

Мужик
#5
я

Не думаю, что вы, женщина, так же радуетесь маленькому размеру члена и узкому торсу)))

я чужие xyи не обсуждаю))) а мода на дойки пришла и ушла обратно в голлувуд в тех же нулевых)))

Гость
#6
Мужик

я чужие xyи не обсуждаю))) а мода на *** пришла и ушла обратно в голлувуд в тех же нулевых)))

Да ладно вам, огромное вымя всегда в моде.

Гость
#7

Насчет осложнений из-за перевязывания не парьтесь. Вы же себе явно не настолько плотно стягивали, что дышать не могли.

Гость
#8

А почему гинеколог Вас об этом спросила? Странная какая-то.

Irina
#9

Девочки решилась вчера сходила к гинекологу и мне проверили грудь. Да всё у меня впорядке и с молочными железами тоже. Хорошая, маленькая грудь. Всё отлично и хорошо сформировано, а я боялась больше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#10
Гость

А почему гинеколог Вас об этом спросила? Странная какая-то.

Видимо для них норма груди это 3-4 размер. Я так поняла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: