Гость
Статьи
Нужно срочно …

Нужно срочно остановить месячные!

Девушки, крик о помощи! Нужно срочно остановить месячные, любой ценой! Сегодня начались. В пятницу не нужны они вот вообще. Как же я зла))
Купила в аптеке Викасол и выпила 6 таблеток. Боюсь, что не поможет. Мне очень-очень надо! Помогите!

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Что случилось ? Вы великая балерина и будете выступать на главной сцене мира?
В остальных случаях тампоны спасут . Разве что в сауну не следует .

Ольга
#2

Гениальная женщина. Вам так хочется п о т р а х а т ь с я? Так возьмите в рот и дайте в зад.

Читаем про викасол:

"Нередко женщины используют Викасол для отсрочки месячных либо для остановки менструальных кровотечений. Поскольку действие препарата на организм достаточно серьезное, самостоятельное применение может обернуться нежелательными последствиями и проблемами со здоровьем. На лечение нарушенного менструального цикла из-за неправильного применения лекарств могут потребоваться годы. Перед применением препарата «по женской части» обязательна консультация гинеколога. Самостоятельной инструкции по применению викасол при месячных не существует."

Гость
#3

Если у вас намечается свидание, то все просто. Берете ватные диски или губку и заталкиваете себе максимально глубоко. Все. Лет 10 так делаю.

ФИО
#4

Хоспади, ради перепихона себя травить. Полотенце под задницу и вперед!

Гость
#5

*** вот ***... тут письку бережешь для родов, то киста, то эрозия, то полип, следишь за всем тщательно, а этой дуре надо срочно остановить месячные!

Гость
#6

Без вреда для организма вы их никак не остановите

Гость
#7

есть способ купить крапиву и пить как чай НО это густит кровь и как результат - варикоз. не один мужиган того не стоит.

Гость гость
#8

Это ж надо какая дурость. Слой матки отторгся значит, хочет выйти через выход, а она ему хочет приказать остаться в матке гиперплазией какой нибудь. Законы гравитации ещё никто не отменял. Если яблоко падает вниз, то помешать ему ничего не поможет. Наверх обратно оно не полетит.

Гость
#9

правильно останавливай *** их считаю что если не вовремя любвм путем остановить, собаки вечнл все портят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Подскажите пожалуйста, как остановить месячные. У меня сложность в том,что назначена лапароскопия,с гестероскопией, я ждала 3 месяца квоту и вот, долгожданная дата и...выпадают месячные. Это не перепихон и не прихоть,а реальная проблема. Лечу за 4000 км в Питер на операцию, собрала все анализы,и боюсь что меня отодвинуть,а месячные идут 7,8 дней,у меня нет такой возможности столько жить в Питере и в хостеле, я в отчаянии..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: