Гость
Статьи
Накрутила себе уже …

Накрутила себе уже очень многое.

Пожалуйста,помогите!!! Я знаю,что это абсурд,но все же. Мне 19,я девственница. С парнем вместе почти 2 года,решили попробовать с ним заняться любовью,но я не решилась и был только петтинг ( никакого входа абсолютно в меня не было вообще). Парень не кончал. Но кончил он в ванной,помыл после руки. После этого он поласкал мне там пальцами. У меня болела спина,тошнило некоторое время. Я очень боюсь,вдруг остатки спермы остались на его пальце к примеру, и она попала мне во влагалище,я очень переживаю. Я понимаю,что я не маленькая девочка и должна понимать понятные вещи,но я и правда переживаю. Накрутила себе уже очень многое.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
fly
#1

Скорее всего накрутка себя и самовнушение. Конечно у всех все индивидуально. Но все же не занимайтесь самовнушением)

Гость
#2
fly

Скорее всего накрутка себя и самовнушение. Конечно у всех все индивидуально. Но все же не занимайтесь самовнушением)

Я очень переживаю,ведь я учусь в институте,о каких детях может идти речь,переживаю за позор перед родителями.

#3
Гость

Я очень переживаю,ведь я учусь в институте,о каких детях может идти речь,переживаю за позор перед родителями.

Если мыл руки все ок

fly
#4

Даже если и будет ребенок вам 19 лет, вы совершеннолетний человек, дееспособный. Вы же не нагуляли ребенка если уж так, позора в этом нету, вы же не в 15 забеременели. Не переживайте все будет хорошо)
Дождитесь месячных) Они были у вас с того момента кстати?

Гость
#5
fly

Даже если и будет ребенок вам 19 лет, вы совершеннолетний человек, дееспособный. Вы же не нагуляли ребенка если уж так, позора в этом нету, вы же не в 15 забеременели. Не переживайте все будет хорошо)
Дождитесь месячных) Они были у вас с того момента кстати?

Пока не были,вот жду. Должны быть через 7 дней,у меня уже тянуло низ живота,полезли прыщики,но спина меня пугает,тошнота была. Я не хочу нежеланных детей.

fly
#6
Гость

Пока не были,вот жду. Должны быть через 7 дней,у меня уже тянуло низ живота,полезли прыщики,но спина меня пугает,тошнота была. Я не хочу нежеланных детей.

это перед месячными часто так бывает) у меня такие же симптомы перед ними)))

Гость
#7
fly

это перед месячными часто так бывает) у меня такие же симптомы перед ними)))

Так а почему болит низ спины? Ноги ломило,тошнило,я читала,что это признаки беременности ранней. А прыщи тоже могут быть перед беременностью. Я до такой степени себя накрутила,что думаю о суициде.

fly
#8
Гость

Так а почему болит низ спины? Ноги ломило,тошнило,я читала,что это признаки беременности ранней. А прыщи тоже могут быть перед беременностью. Я до такой степени себя накрутила,что думаю о суициде.

не будьте глупы) суицид не выход из данной ситуации, ждите месяк)

Гость
#9
fly

не будьте глупы) суицид не выход из данной ситуации, ждите месяк)

Спасибо Вам большое за разговор со мной

Наташа
#10

О боги, 19 лет, учиться в институте, на дворе 2019 год эра айфонов и открытого сексуального поведения, а к гинекологу сходить на осмотр ума не хватает, и комментаторши такие же привет из 90-х. Ужас товарищи!!! С такими темпами развития людей это государство так и останется в ЖО... !

Осенний Барсук
#11
Гость

Я очень переживаю,ведь я учусь в институте,о каких детях может идти речь,переживаю за позор перед родителями.

Моя знакомая пока училась в институте родила 2 (!) ребенка . Но она была в браке и бабушка помогала .

Гость
#12

Не тошнит в первые дни беременности...токсикоз начинается позже...

Гость
#13
Гость

Так а почему болит низ спины? Ноги ломило,тошнило,я читала,что это признаки беременности ранней. А прыщи тоже могут быть перед беременностью. Я до такой степени себя накрутила,что думаю о суициде.

И пиыщи лезут и низ спины тянет и сам живот ноет-норма перед "красными днями". У меня вообще жор просыпается)

N
#14
Наташа

О боги, 19 лет, учиться в институте, на дворе 2019 год эра айфонов и открытого сексуального поведения, а к гинекологу сходить на осмотр ума не хватает, и комментаторши такие же привет из 90-х. Ужас товарищи!!! С такими темпами развития людей это государство так и останется в ЖО... !

А гинеколог типа ясновидящая?))) У автора до месячных еще неделя, сейчас даже тест вряд ли определит. Уж лучше бы на анализ крови на хгч ее послали, и то прока больше.
А вообще, автор, не майтесь дурью. У нормальных людей на таком сроке даже если беременность наступила никаких признаков не бывает, всё это Ваше самовнушение, вероятность забеременеть у Вас практически нулевая.
Про суицид - глупость несусветная, в крайнем случае существует такая вещь, как аборт, самоубиваться-то зачем?

Гость
#15
N

А гинеколог типа ясновидящая?))) У автора до месячных еще неделя, сейчас даже тест вряд ли определит. Уж лучше бы на анализ крови на хгч ее послали, и то прока больше.
А вообще, автор, не майтесь дурью. У нормальных людей на таком сроке даже если беременность наступила никаких признаков не бывает, всё это Ваше самовнушение, вероятность забеременеть у Вас практически нулевая.
Про суицид - глупость несусветная, в крайнем случае существует такая вещь, как аборт, самоубиваться-то зачем?

Про аборт-да. Но я слышала,если сделать аборт,не рожая до этого ребёнка,можно вообще не родить потом.

N
#16
Гость

Про аборт-да. Но я слышала,если сделать аборт,не рожая до этого ребёнка,можно вообще не родить потом.

Шанс на бесплодие после первого аборта очень небольшой. Уж точно меньше, чем если самоубиться))) Да и не беременны Вы 99,99% Даже в день овуляции при полноценном незащищенном половом акте шансы забеременеть около 33%, чего уж там говорить про "залез предварительно вымытыми руками", может еще и день был не опасный.

Гость
#17
N

Шанс на бесплодие после первого аборта очень небольшой. Уж точно меньше, чем если самоубиться))) Да и не беременны Вы 99,99% Даже в день овуляции при полноценном незащищенном половом акте шансы забеременеть около 33%, чего уж там говорить про "залез предварительно вымытыми руками", может еще и день был не опасный.

Спасибо Вам большое! Надеюсь месячные придут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#18
N

А гинеколог типа ясновидящая?))) У автора до месячных еще неделя, сейчас даже тест вряд ли определит. Уж лучше бы на анализ крови на хгч ее послали, и то прока больше.
А вообще, автор, не майтесь дурью. У нормальных людей на таком сроке даже если беременность наступила никаких признаков не бывает, всё это Ваше самовнушение, вероятность забеременеть у Вас практически нулевая.
Про суицид - глупость несусветная, в крайнем случае существует такая вещь, как аборт, самоубиваться-то зачем?

Медицина не стоит на месте в отличии от развития населения. У автора есть доступ к интернету и к сайту вуман. ру, а к бумажным трудам сексопатологов, гинекологов нет возможности дотянуться, по ходу высоко стоят. Автор, перед тем как начинать жить половой жизнью почитайте научную литературу на тему секса, как, когда, где и при каких обстоятельствах. И пускай будет стыдно вашим родителям, а не вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема