Гость
Статьи
агрессивный Герпес

агрессивный Герпес

У меня последние 6 месяцев какая то жуткая беда( Меня одолел агрессивный герпес на половых губах..... такого никому не пожелаешь!((( с мужчиной уже год вместе, в себе и партнере я уверена, насколько могу. В последний раз из за праздников у меня был герпес за герпесом..то есть появилось одно, зажило и сверху новое появилось опять....словами не передать какие это мучения((( так вот лечение каждый раз не дешёвое и таблетки продают только по рецепту! А значит каждый раз надо бежать к гинекологу.... Сказал врач, что если герпес попадает в организм, то он там навсегда и придется так всю жизнь бегать по врачам..... Было ли так у кого то еще? ??((( Кто с таким сталкивался? Как с этим живут?(((

Автор Д
11 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Мужика дезинфицировали хлоркой хотя бы раз?

Автор Д
#2

У меня такой герпес на половых органах впервые..раньше герпес, еще в детстве, вылезал на пальце...потом пару раз на губе. Так что видимо это вирус был уже в организме( Но ТАК себя он проявил впервые. Это за шесть месяцев 4 раза уже пережила это( парень тоже в курсе и мы оба пойдем на лечении. Но как понимаю - оно будет преследовать всегда((( я в отчаянье...

Гость
#3
Хайдук

Мужика дезинфицировали хлоркой хотя бы раз?

а причем тут мужик?))) у меня например с самого детства герпес мучал...только с возрастом не стало, это от иммунитета все зависит

Helga
#4
Автор Д

У меня такой герпес на половых органах впервые..раньше герпес, еще в детстве, вылезал на пальце...потом пару раз на губе. Так что видимо это вирус был уже в организме( Но ТАК себя он проявил впервые. Это за шесть месяцев 4 раза уже пережила это( парень тоже в курсе и мы оба пойдем на лечении. Но как понимаю - оно будет преследовать всегда((( я в отчаянье...

На губе скорее всего ВПГ тип 1, а на гениталиях ВПГ тип 2, которого, видимо, раньше у вас не было.Скорее всего от этого парня. Частые обострения - на фоне сниженного иммунитета, возможно, от сопутствующей инфекции, нужно хорошо обследоваться, сдать на все ЗППП, фемофлор, бакпосевы, кандидоз скрининг. Возможно, придется обратиться к иммунологу и инфекционисту, если по этим параметрам все будет нормально.

Автор Д
#5
Helga

На губе скорее всего ВПГ тип 1, а на гениталиях ВПГ тип 2, которого, видимо, раньше у вас не было.Скорее всего от этого парня. Частые обострения - на фоне сниженного иммунитета, возможно, от сопутствующей инфекции, нужно хорошо обследоваться, сдать на все ЗППП, фемофлор, бакпосевы, кандидоз скрининг. Возможно, придется обратиться к иммунологу и инфекционисту, если по этим параметрам все будет нормально.

Спасибо за совет. Мне сказали что у меня очень низкий гемоглобин и из за этого очень страдает иммунитет. Но будут еще обследования. Очень устала от этого( у парня никаких таких симптомов не было и нету и изменений он не видит. Только у меня....

Helga
#6
Автор Д

Спасибо за совет. Мне сказали что у меня очень низкий гемоглобин и из за этого очень страдает иммунитет. Но будут еще обследования. Очень устала от этого( у парня никаких таких симптомов не было и нету и изменений он не видит. Только у меня....

А мужики вечно бессимптомно болеют. У женщин еще иммунитет снижается во время менструации. У меня так обычный тип1, который на лице, каждые месячные вылазил, пока у иммунолога не побывала.

Автор Д
#7
Helga

А мужики вечно бессимптомно болеют. У женщин еще иммунитет снижается во время менструации. У меня так обычный тип1, который на лице, каждые месячные вылазил, пока у иммунолога не побывала.

Вот мужикам везет...ни месячных не климакса, не родов.. даже герпес бессимптомный.. зашибись ) да, видать у меня и 1 тип и 2. Так как и внизу и на губе сейчас выскочило почти одновременно. Сейчас мне пописали Valtrex 500mg 2x. Сказали вылечить герпес и тогда делать дальнейшие исследования. Спасибо, что отозвались!

Гость
#8

Милая девушка, у многих людей есть герпес разных видов. Ваша проблема не вирусе, а в кислородном голодании клеток. Восстановите кровь и все у вас будет хорошо.

Гость
#9
Автор Д

У меня такой герпес на половых органах впервые..раньше герпес, еще в детстве, вылезал на пальце...потом пару раз на губе. Так что видимо это вирус был уже в организме( Но ТАК себя он проявил впервые. Это за шесть месяцев 4 раза уже пережила это( парень тоже в курсе и мы оба пойдем на лечении. Но как понимаю - оно будет преследовать всегда((( я в отчаянье...

а на том пальце вылазил которым себя баловали или на другом?

#10

Вам срочно нужно укреплять иммунитет, попробуйте набраться терпения и пропить пантамун. Его пить нужно месяц, зато эффект обалденный просто. У меня уже седьмой месяц нет герпеса, хотя раньше был почти постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

У меня ГГ. Нормально живу, пропиваю курс валцикона по совету врача, чтоб не обострялся. За иммунитетом слежу, не переохлаждаюсь. Не вылезал уже давно, валцикон хорошо подавляет репликацию вируса. А полностью от него избавиться к сожалению невозможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: