Гость
Статьи
Полные девушки, …

Полные девушки, зайдите

Вот типа меня, рост 175, вес 75, размер одежды ношу 46, такие же девочки +-, были ли у вас какие о проблемы по женски? Как думаете это связанно с лишним весом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на 20 кг меньше вес при таком же росте, и ношу 46. А вы на 20 кг больше весите и такой же размер?

Гость
#2

Проблемы по женски будут, если вес на 15 кг ниже нормы или выше килограммов на 40. Ваши проблемы не от этого.

Гость
#3
Гость

Проблемы по женски будут, если вес на 15 кг ниже нормы или выше килограммов на 40. Ваши проблемы не от этого.

от комплекции зависит, у меня роственница с весом 40 кг, 2 родила по залету, причем на сохранениях никогда не лежала, после родов на 3 кг поправилась, но у нас в роды все худые и миниатюрные

Гость
#4

Что вы имеете ввиду под словом проблемы по- женски? Бесплодие? Отсутствие менструации?

Осенний Барсук
#5

175 - 100 = 75 . У вас идеальный вес для здоровья . Вы себя считаете полной из-за навязанных эталонов индустрией красоты .

Осенний Барсук
#6
Гость

У меня на 20 кг меньше вес при таком же росте, и ношу 46. А вы на 20 кг больше весите и такой же размер?

У меня рост 175 , вес 57 ношу 42-44

Гость
#7
Гость

У меня на 20 кг меньше вес при таком же росте, и ношу 46. А вы на 20 кг больше весите и такой же размер?

Мне кажется у меня кось тяжелая))))) потому что да, у меня есть животик, но я не толстая, а вес большой( реально 46 размер ношу всегда)

Гость
#8
Гость

Что вы имеете ввиду под словом проблемы по- женски? Бесплодие? Отсутствие менструации?

Что угодно) кисты, полипы, и др

Гость
#9

Нос отпили, уйдет и вес

Жеже -25кг
#10

А обьем талии какой? если больше 80, то это показатель присутствия висцелярного жира.
а вообще у вас вес нормальный, сходите к эндокринологу, сдайте все гармоны. Вес (если это не +40 кг), это не показатель

Гость
#11
Жеже -25кг

А обьем талии какой? если больше 80, то это показатель присутствия висцелярного жира.
а вообще у вас вес нормальный, сходите к эндокринологу, сдайте все гармоны. Вес (если это не +40 кг), это не показатель

Талия 77

Гость
#12
Осенний Барсук

175 - 100 = 75 . У вас идеальный вес для здоровья . Вы себя считаете полной из-за навязанных эталонов индустрией красоты .

Ну конечно, я на 20 кг меньше вешу и то худой не выгляжу. А автор при таком соотношении рост/ вес вообще боюсь представить как выглядит.

Гость
#13
Осенний Барсук

У меня рост 175 , вес 57 ношу 42-44

Так вы тоже почти на 20 кг меньше, чем автор весите.

Гость
#14
Гость

Мне кажется у меня кось тяжелая))))) потому что да, у меня есть животик, но я не толстая, а вес большой( реально 46 размер ношу всегда)

Так я тоже изящностью форм не отличаюсь. хотя и не толстая. И 44-46 мне впритык.

Гость
#15
Гость

Талия 77

Хм, и как вы с такой талией в 46 влезаете?)) Или вы вообще не про росс. 46 размер? тогда понятно

Жеже -25кг
#16

вес можно посчитать по ИМТ. от 18 до 25 считается нормальный вес. Т.е для роста 174 вес может быть от 55 до 76. В нижней границе это уже такие стройно-стройные, а в верхней либо спортивные девушки (т.е. с хорошей мышечной массой), либо с небольшим лишним весом.

Еще и зависит от соотношения обьемов. есть худощавые, стройные люди. А есть широкие, более плотные.
Вот у меня кости шировикие и плечи, телосложение не худощавое. так я при 65-69 выгляжу изможденной и замученной. А кто-то спокойно весит 55 при этом же росте

Гость
#17
Гость

Хм, и как вы с такой талией в 46 влезаете?)) Или вы вообще не про росс. 46 размер? тогда понятно

Про российский) а вы загуглите 46 размер параметры и посмотрите, как я влезаю) могу скинуть вам свою фигуру) если не верите)

Гость
#18

Вес на верхней границе нормы. И проблем никаких из-за веса точно быть не может. У меня примерно такое же соотношение 170/69, стройняшкой не выгляжу, но мужики слюни пускают: большая грудь, тонкая талия, полные бедра. Размер у меня 48 (96/67/100) Проблем с женским здоровьем, зачатием, беременностями, кистами, полипами и т.п. не было никаких. В молодости 52-55 весила, выглядела худой и проблем со здоровьем тогда больше было (не по-женски), чем сейчас с большим весом.

Гость
#19

У меня были проблемы по женски когда весила 50 кг. Сейчас 70 кг, проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

Вот типа меня, рост 175, вес 75, размер одежды ношу 46, такие же девочки +-, были ли у вас какие о проблемы по женски? Как думаете это связанно с лишним весом?

Проблемы со здоровьем и в том числе женским связаны со здоровым кровообращением, если ваша кровь свободно и хорошо ходит по телу это хорошо, а если появляются застойные явления активизируются болезнетворные микроорганизмы, формируются кисты, полипы, миомы, всякие новообразования. Нужно наладить кровообращение и следить за тем чтоб она не была густой, свободно ходила. И все у вас наладится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: