Гость
Статьи
Замужние девушки …

Замужние девушки зайдите

Доброй ночи. Ситуация следующая:с ребёнком уехала к родителям на неделю, а муж остался дома. И я понимаю, что в меня внутри страх. Т к нет доверия. Кажется, что он сейчас в соц сетях переписывается с девушками ,был замечен . У меня одной чувство страха предательства ?можете вы уехать от мужа и не волноваться?как жить спокойно и перестать волноваться?

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему уже делают минет две девки, а он думает какое счастье,что ты свалила

#2

Я могу уехать и не волноваться, доверяю.
Может, вы просто сами страстно желаете что-то найти?
С другой стороны, если был замечен - есть масса способов об этом узнать, если вы морально к этому готовы.

Гость
#3

Такого мужика нельзя оставлять одного. Он и рад, что вы свалили.

Баффи
#4

И зачем, скажите на милость, такая супружеская жизнь в страхах и нервах?)

Гость
#5
Баффи

И зачем, скажите на милость, такая супружеская жизнь в страхах и нервах?)

Потому, что наши женщины привыкли терпеть до последней капли крови. Терпеть и прощать и надеяться...

Гость
#6

Я могу. А Вы почему уехали, если не доверяете мужу?

Гость
#7

Плохо, что Вы не уверены в нем, проиграйте в голове ситуацию: ну переписывается, ну и что , ну понравится ему другая, ну уйдёт к ней , бросит Вас, ну и хрен с ним, буду делать то то и се то! И не зацикливайтесь, а переключите внимание, в крайнем случае хрен с ним! :).

Александра
#8
Lucky

Я могу уехать и не волноваться, доверяю.
Может, вы просто сами страстно желаете что-то найти?
С другой стороны, если был замечен - есть масса способов об этом узнать, если вы морально к этому готовы.

А каким образом проверить?

Александра
#9
Lucky

Я могу уехать и не волноваться, доверяю.
Может, вы просто сами страстно желаете что-то найти?
С другой стороны, если был замечен - есть масса способов об этом узнать, если вы морально к этому готовы.

А каким образом проверить?готова

Гость
#10
Александра

А каким образом проверить?готова

Запросить архив переписок в соц. сетях, просто залезть в переписки втихую, не показывая, что можете это, поставить камеру на худой конец, попросить подругу заобщаться с ним в соц. сетях и тд

#11
Александра

А каким образом проверить?готова

Привяжите его аккаунт к своему, если через комп сидит и авторизован в своем аккаунте, будете историю видеть.
На андроид программы для записи экрана и перекидывания на другой телефон.
Программы для записи звонков и прослушивания на другом телефоне.
Кинуть диктофон под кровать, поговорить честно и вытянуть, да что угодно.

Мария
#12

Зайди в историю браузера и посмотри с кем он переписывался. Но я бы с таким не жила. В своем муже уверена на 100 процентов. У него одни любовь к маме с папой.

#13
Александра

А каким образом проверить?

Есть группы во ВКонтакте, которые проверяют посредством переписки, суммы берут небольшие и обрабатывают, разводят на фотографии интимного характера, суммы там небольшие.
Но это потраченные нервы, мне очень вас жаль, что вы оказались в такой ситуации.
Но если хотите узнать всё - идите до конца, всяк лучше, чем жить всю жить с таким человеком.
Разумеется, такое делают, если есть подозрения, главное - не высасывать из пальца.

Гость
#14
Lucky

Есть группы во ВКонтакте, которые проверяют посредством переписки, суммы берут небольшие и обрабатывают, разводят на фотографии интимного характера, суммы там небольшие.
Но это потраченные нервы, мне очень вас жаль, что вы оказались в такой ситуации.
Но если хотите узнать всё - идите до конца, всяк лучше, чем жить всю жить с таким человеком.
Разумеется, такое делают, если есть подозрения, главное - не высасывать из пальца.

Месяц назад нашла у него 2 аккаунт , где он писал девушкам, но переписок взаимных не было . большинство даже не отвечали . Клялся , что ни с кем не встречался и больше никогда такого не будет , но там действительно не завязывался и диалог, закрыла глаза. Простила. Но я не могу забыть. Доверия больше нет

#15
Гость

Месяц назад нашла у него 2 аккаунт , где он писал девушкам, но переписок взаимных не было . большинство даже не отвечали . Клялся , что ни с кем не встречался и больше никогда такого не будет , но там действительно не завязывался и диалог, закрыла глаза. Простила. Но я не могу забыть. Доверия больше нет

Группы вам в помощь. Там всё очень грамотно делают, если он так падок на чужие страницы - вряд ли догадается. За несколько дней многих разводят, там уже не отвертится.

#16

Зачем за муж выходили раз не доверяете человеку? Теперь сидите и накручивайте себя

Гость
#17

Не возвращайтесь обратно от мамо. Пусть стервец страдает оттого, что вы остались навсегда у мамо.

Гость
#18

Вот и думайте о расстановке сил в ваших отношениях. Вы его боитесь потерять, а он вас не боится. Это он должен бояться , что вы узнаете о чем-то и уйдёте от него.

Гость
#19
Гость

Я могу. А Вы почему уехали, если не доверяете мужу?

Я бы иначе спросила: почему вы вышли замуж за человека, в котором настолько не уверены?

Гость
#20

Я доверяю. И если ночью работает, и если в командировку едет - доверяю на 100 %. А иначе - зачем это все? Зачем наш брак и семья? Доверие - это основа брака, я считаю. Я уважаю своего мужа, и унижать недоверием не стану. А вы зачем волнуетесь? От вашего волнения ничего не изменится, он либо пишет кому-то, либо нет. А если пишет? Что вас волнует на самом деле? Что не любит? Что уйдет? Ответьте себе на эти вопросы, определите, что вас НА САМОМ ДЕЛЕ беспокоит. От этого и отталкивайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема