Гость
Статьи
Свобода

Свобода

Вы разрешаете гулять вашим мужьям без вас? Или вы всегда с ним?
Я думаю, надо давать свободу мужьям, чтобы они могли расслабиться без жен. Мужья должны отпускать жен так же. А ваше какое мнение?

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Гость
#2

Хотите потерять семью- сделайте это- не нагулялись до замужества-дерзайте-25% детей в браках от чужих мужчин- почитайте Ваши же форумы... нет слов только блудливая сука может поставить такой вопрос и ПОЛУЧИТЬ вроде бы формальное одобрение...какого *** несло замуж... тварь..,

Лилия
#3
Гость

Хотите потерять семью- сделайте это- не нагулялись до замужества-дерзайте-25% детей в браках от чужих мужчин- почитайте Ваши же форумы... нет слов только блудливая сука может поставить такой вопрос и ПОЛУЧИТЬ вроде бы формальное одобрение...какого *** несло замуж... тварь..,

Я не гуляю без мужа. Иногда могу пригласить подругу или пойти к подруге в гости.

Лилия
#4
Гость

Хотите потерять семью- сделайте это- не нагулялись до замужества-дерзайте-25% детей в браках от чужих мужчин- почитайте Ваши же форумы... нет слов только блудливая сука может поставить такой вопрос и ПОЛУЧИТЬ вроде бы формальное одобрение...какого *** несло замуж... тварь..,

Такого же мнения о мужчинах. Они гуляют, возможно, е б у т какую нибудь телку, а потом приходят к своим жёнам. Лично я, думала, могу отпускать мужа, но, сама же хожу за ним. Иногда дома, если он с мужиками в компании, а я с девушками в компании.

Лилия
#5
Гость

Хотите потерять семью- сделайте это- не нагулялись до замужества-дерзайте-25% детей в браках от чужих мужчин- почитайте Ваши же форумы... нет слов только блудливая сука может поставить такой вопрос и ПОЛУЧИТЬ вроде бы формальное одобрение...какого *** несло замуж... тварь..,

Можно гулять по разному😏 если вы целыми сутками сидите дома, и у вас не с кем даже погулять поговорить, посидеть в парке или в кафе тогда это ваше личное. Так и пишите.

Гость
#6

Конечно разрешаю. Мне просто не всегда интересно в тех местах, куда он идёт или с его друзьями. А приятнее было бы дома одной посидеть, отдохнуть от него))) с доверием все в порядке
Я, к слову, тоже хожу на встречу с подругами или в компаниях без мужа, его тоже все устраивает. Но и вместе иногда отдыхаем. Везде нужен баланс)

Лилия
#7
Гость

Конечно разрешаю. Мне просто не всегда интересно в тех местах, куда он идёт или с его друзьями. А приятнее было бы дома одной посидеть, отдохнуть от него))) с доверием все в порядке
Я, к слову, тоже хожу на встречу с подругами или в компаниях без мужа, его тоже все устраивает. Но и вместе иногда отдыхаем. Везде нужен баланс)

А я вчера отпустила мужа к друзьям, сама звонила ему через каждые 20 минут. Его долго не было, 12 ночи, я ему позвонила, потом попросилась тоже с ним, он приехал за мной. Правда потом пожалела то что поехала с ними, там были мужчины. А он меня специально взял, чтобы я ему в дальнейшем доверяла.
Я ему доверяю, уверена в нем, скучно было, и не могла уснуть. Теперь пусть сам со своими друзьями гуляет.
Я создала тему, чтобы знать одна ли я такая? Знаю глупо, как дура, и должна была сидеть дома ждать, я переживала за мужа. Без мужа не могу уснуть. Гуляет он редко, раз в месяц, может раз в полгода, мы всегда вместе. Обычно собираемся семьями.

Лилия
#8

Некоторые спокойно отпускают мужей, и спят спокойно. А я не могу. Плохо да? Конечно мы оба должны давать свободу друг другу, наверно, я привыкла когда мы семьями собираемся, у нас общие друзья, городок маленький и каждый друг друга знает.

#9

Отпускаю мужа и не звоню, он меня тоже отпускает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема