Гость
Статьи
Свобода?

Свобода?

Никак не могу уйти от своего мол.человека,хотя не любила его никогда.У него квартира в центре города,он не жмот,готовит,ничего мне не жалеет.Старше меня на 7 лет.А я только и думаю о сексе с бывшим.Не хочу переежать к мама на окраину города(маленькая квартира,взрослый брат).Да и привыкла к нему.Но с самого начала интуиция мне подсказывала,что-он не моё.Как уйти,как пережить привычку.Спасибо,заранее.

Моuy
15 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

А зачем, вам ведь удобно по вашим словам вы и не собираетесь...

Гость
#2

Отдайте его мне:) и уйти легче и доброе дело сделаете. Как без любви то жить?:)

Гость
#3
Гость

Отдайте его мне:) и уйти легче и доброе дело сделаете. Как без любви то жить?:)

За квартиру парня на части рвут-)))

АнфискО
#4

3, да,жизнь такая

Marry
#5

Если только секс помеха к любви, так это только вы можете управлять ситуацией в постели и сказать, что вам нравиться и как вам хочеться.

Но если любовь не придёт к вам, подумайте, хотите ли вы провести всю свою жизнь с мч., которого вы не любите, но с которым удобно жить. Ведь рано или поздно он это почувствует и будет увлекаться другими, т.к. вы не дарите ему любовь.

Гость
#6

Не..не из-за квартиры! Парень хороший вроде:)и ровня мне похоже. Ровню ищу.

Моuy
#7
Гость

Отдайте его мне:) и уйти легче и доброе дело сделаете. Как без любви то жить?:)

Очень сложно без любви..

Моuy
#8
Marry

Если только секс помеха к любви, так это только вы можете управлять ситуацией в постели и сказать, что вам нравиться и как вам хочеться. Но если любовь не придёт к вам, подумайте, хотите ли вы провести всю свою жизнь с мч., которого вы не любите, но с которым удобно жить. Ведь рано или поздно он это почувствует и будет увлекаться другими, т.к. вы не дарите ему любовь.

Он очень верный,к сожалению.

Моuy
#9
Вероника

А зачем, вам ведь удобно по вашим словам вы и не собираетесь...

Да,удобно.Но душа часто просыпается и говорит нет.

Моuy
#10
Гость

Отдайте его мне:) и уйти легче и доброе дело сделаете. Как без любви то жить?:)

Поедите в город на Крайнем Севере?

Гость
#11

Эх,я в Москве! Но за таким бы поехала:). Девушка,вы знаете,у меня тоже был такой хороший парень,а я не ценила,не любила,все душа не лежала. Искала,искала..и потеряла его. А потом поняла,что люблю его,именно его,он лучший! А вот он изменился уже. Вот и у вас,сейчас верный и все такое,а потом может и надоесть,хотя кто его знает. Вам его надо потерять,чтобы начать ценить..

#12

Не поняла ничего. вы от парня не можете уйти или от квартиры в центре?

Моuy
#14

Да квартира в центре круто!

Моuy
#15
Гость

Эх,я в Москве! Но за таким бы поехала:). Девушка,вы знаете,у меня тоже был такой хороший парень,а я не ценила,не любила,все душа не лежала. Искала,искала..и потеряла его. А потом поняла,что люблю его,именно его,он лучший! А вот он изменился уже. Вот и у вас,сейчас верный и все такое,а потом может и надоесть,хотя кто его знает. Вам его надо потерять,чтобы начать ценить..

Возможно.

Моuy
#16

Он толстенький и ленивый.но мил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: