Гость
Статьи
Муж игроман

Муж игроман

Мой муж постоянно играет в компьютер, сутками на пролет там пропадает и тратит половину зарплаты в танки, что с ним делать? девочки, даже секса от него не имею

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо, он забьет на тебя и будут плохие отношения...

Гость
#2

Что-то в реальности пошло не так, что он ушел в виртуальность. Он реализовал себя в чем-нибудь или пашет, чтоб только бабло заработать?

Гость
#3

Отвечу за весь форум: бегите, спасайтесь, все плохо, он вас продаст за танки, нам самим мужики нужны или мы обижены. Бегите. Все в жизни плохо. Огонь горит. Дети тоже будут игроманы. Мы женщины ничего не понимаем, но бегите.

Гость
#4

Разводитесь. Я серьёзно. У нас друг квартиру так проиграл + некоторое хорошие друзья кредит для него брали, сейчас сами и выплачивают. Оказывается, всё это началось несколько лет назад, а вскрылось только сейчас.

Гость
#5

Скорее всего уходит от реальности. Видимо проблемы на работе итд. Главное, чтобы на вас не сорвался. Вы постарайтесь с ним поговорить, спросите его, как дела на работе, всё ли хорошо? Поддержите морально при необходимости. Он тратит деньги на игру, потому что она его вдохновляет. А этим вдохновителем должны быть вы. Как-то откровенно нужно побеседовать. Поверьте, когда в личной жизни и на работе всё будет хорошо, то компьютер отвалится на последнее место

#6

лично я своего мужика держу в кулаке! в танки он у меня играет только полчаса в день, да и так, чтобы и звуку я от него не слышала!!!!! мой вам, дамочки, совет: найдите себе негра репера который будет співать вам шансон. вот эти танкисты.... да ну их ***...))))
повторюсь, негры реперы - самые надежные, верные, честные и красивые мужики! да и в плане cеkca огого!! во болты какие отрастили.

#7

У нас на работе такое чудо работает, ну как работает штаны просиживает. Постоянно делает ставки, играет в покер. Часто у коллег пропадали деньги— все указывало на него. Но не пойман не вор. У него есть жена и ребёнок. Он от неё зп свою скрывал. В итоге выплачивает алименты с зп. Искренне сочувствую его жене. Игромания эта зависимость. Бежали бы вы оттенено пока не поздно и у вас детей нет.

Гавриил Абдулишман
#8

У меня вопрос немного не по теме, но ничего страшного. Хочу спросить совета у мужчин. Жеенщинам не читать!
Манипуляция - это магия тьмы, поскольку позволяет управлять разумом человека. Благодаря манипуляциям можно подчинить другого человека, вселить в него ярость берсерка. Или накастовать рассеянность. Следовательно, тот кто обладает навыками манипуляций - слуга тьмы. Некромант.
А поскольку манипулируют у нас женщины, это означает, что женщины у нас некроманты и слуги тьмы. Нежить, короче говоря. А что мы используем в качестве оружия против нежити? Молитвы, святую воду. Если у вас вкачан перк "святой отец", можете еще кастануть заклинание "божественная кара". И проблемы с женщиной будут решены.
Что думаете?

Гость
#9

Затянет вас в го*но, если детей нет, лучше сразу разойтись, игромания это одна из сильнейших наркомании. Сочувствую вам, очень тяжёлая ситуация.
Напишите потом, что решили, просто интересно. Удачи

Гость
#10

Ну нравится ему играть. Для некоторых это даже профессия. Предложите ему не тратить на это, а зарабатывать. Вон мой целыми днями ставки делает здесь ***. Хоть какая-то польза. Спортом интересуется, просчитывает. Математику вспомнил.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Следующая тема