Гость
Статьи
Ему не нужна семья. …

Ему не нужна семья. Замужние девушки зайдите

Нужна ли семья вашему мужу? Моему нет. Во время ссор говорит, что его семья-это родители, ну и ребёнок , а я нет. Очень вспыльчивый, как поругаемся всегда уходит из дома -собирает вещи и уходит . Уже сил нет Как ваш супруг ведёт себя ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Позер. А ребенка тоже забирает, когда уходит?

Гость
#2

Если он собирает вещи при ссоре, значит действительно уйти хочет, но что-то его держит. У меня были такие отношения, кончились тем, что добился и я его выгнала. А так тоже уйти не мог сам, что то держало. У меня у знакомой после 17 лет брака ушёл неожиданно и без причины, так сказать созрел, оставив её на закате лет одной

Гость
#3

От такого бы я ушла. Без раздумий.

🇺🇦
#4

Моему нужна.
Только чем это вам поможет?Почему ссоритесь, какие причины?

🇺🇦
#5

Да! Сколько лет в браке.
Всегда так было?
Или началось последнее время?

Гость
#6
Али-баба

Позер. А ребенка тоже забирает, когда уходит?

Конечно , нет

Гость
#7

Смените замки в следующий раз когда уйдет. Пусть пиzzzдует в семью.

Гость
#8
🇺🇦

Моему нужна.
Только чем это вам поможет?Почему ссоритесь, какие причины?

Очень вспыльчивый . В последний раз просила документ , говорил что его нет у него, я догадывалась что есть. Вчера отдал этот документ достал из папки с документами . И я спросила зачем ты меня обманул. И начал швырять документы , ругаться матом . Я не отвечаю никогда просто молчу или ухожу в другую комнату . Сказал, что я должна была обрадоваться, а не задавать вопросы , но до этого он лгал . Я , как дура у его мамы этот документ спрашивала, наводила справки его восстановить и он знал, что он у него на руккх

Гость
#9
🇺🇦

Да! Сколько лет в браке.
Всегда так было?
Или началось последнее время?

6 лет в браке. Последний год много позволяет , после того как я перестала ругаться, тоже отвечать обидными словами , то что в народе «умная женщина промолчит» и его ещё сильнее несёт .

Катя
#10

А вас саму такая "семья" устраивает? Зачем держите, раз уходит? Он сам возвращается или упрашиваете?

Гость
#11
Автор

Нужна ли семья вашему мужу? Моему нет. Во время ссор говорит, что его семья-это родители, ну и ребёнок , а я нет. Очень вспыльчивый, как поругаемся всегда уходит из дома -собирает вещи и уходит . Уже сил нет Как ваш супруг ведёт себя ?

Если так,то почему Вы еще с ним?На нет и суда нет.Он же явно Вам говорит о Вашей ненужности.

Гость
#12
Катя

А вас саму такая "семья" устраивает? Зачем держите, раз уходит? Он сам возвращается или упрашиваете?

Не уходит от него, потому что он её содержит, и она боится остаться без его финансовой поддержки. А ещё боится не найти достойную замену. Всё-таки с ребёнком.

Гость
#13

Во время его ухода поменяйте завмки в квартире. Уходя - уходи!

Гость
#14

Мой муж говорил мне ты мне никто... уходил с вещами я не умоляла его...в конце ушел насовсем с вещами развелись конец

#15
Гость

6 лет в браке. Последний год много позволяет , после того как я перестала ругаться, тоже отвечать обидными словами , то что в народе «умная женщина промолчит» и его ещё сильнее несёт .

Значит он просто начал наглеть. С такими нельзя молчать, наоборот нужно нападать, чтобы не распускался. Ваше поведение очень разумное, но только рядом с нормальным мужчиной. Нормальный мужчина бы оценил ваше поведение во время ссор, это редкость и много стоит, чтобы женщина так мыслила и вела себя. А на счёт документа, вы правы 100%. Я бы на вашем месте ещё и скандал устроила за то, что обманывал.
А если при ссорах собирает вещи, значит действительно хочет уйти, но что-то мешает. В конце концов все равно уйдет, ведь желание есть. Сделайте первый шаг и выгоните его

#16

Если вы видите СВОЮ семью по другому,зачем вам принимать его формат?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем