Гость
Статьи
Переживаю за сестру

Переживаю за сестру

Переживаю за сестру, вышла замуж за человека старше на 30 лет чем она. Родители оговаривали, большая разница, но она ещё сильнее убегал в эти отношения. В итоге имеет одного ребёнка, жутко злая - так как интим только раз в месяц, а она молодая и энергия прёт. Все время ругается на своего ребёнка, иногда бьёт его - вмещает зло. Ребёнок нервный стал, истерит, бьёт других детей. В месте, где она живёт, её избегают другие мамочки, видимо, боятся за своих Чад, и как результат она везде одна. Общается только со своими коллегами по работе и по телефону, ибо в декрете.
Зато при деньгах. Вот почему она так за него вцепилась, хоть и мучается так с ним, что мы за *** такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это цена популярности. Не показывайте, прячьте ребенка!
Мама у ребенка глупая, стерва, тварь.
Ты проходишь мимо моей судьбы.
Я с мечтой растанусь навсегда.
И нербьяснимый каприз души
Забыть тебя не в силах я.

Гость
#2
Гость

Все это цена популярности. Не показывайте, прячьте ребенка!
Мама у ребенка глупая, стерва, тварь.
Ты проходишь мимо моей судьбы.
Я с мечтой растанусь навсегда.
И нербьяснимый каприз души
Забыть тебя не в силах я.

Ни чего не поняла из вашего совета, прятать ребёнка?

Гость
#3

Извините, мои дорогие дети! Что это я за мать такая! Чудовище. Очень трепетно отношусь к детям. Самый престижный дом в городе, а для детей клоака, Садом и Гаморра. Представляю, какой у них уровень.

Рик
#4

Самое нормальное, как ни странно, завести любовника. Еще можно попробовать спортом заняться, но когда это помогало, если хочется одного, а замещаешь другим?

Гость
#5
Рик

Самое нормальное, как ни странно, завести любовника. Еще можно попробовать спортом заняться, но когда это помогало, если хочется одного, а замещаешь другим?

Решение всех бед, только как муж то будет с этим жить

Гость
#6

Муж спокойно живет на 3 семьи в свое удовольствие. Нужно вообще его оставить не удел.

Гость
#7

Так хочется быть с детьми казахами, а замещаешь совсем другим. Отсюда ,полное безразличие ко всем и нежелание жить вообще.

Гость
#8

Их могла удивить красота матери и у нас порядки афганцев. Может, поэтому у нас не получилось.

Гость
#9

У нас на площадке держат всех Россия и Афганистан. Я со всеми, потому что у меня тоже маленькие дети.

Гость
#10

У меня знакомая про свою родственницу рассказывает. Та тоже за 60 летнего вышла, а ей 30. Ребенка родила. И первое что она говорит: "у него же дом огромный". Выгодно некоторым так замуж выходить.

Гость
#11
Гость

У меня знакомая про свою родственницу рассказывает. Та тоже за 60 летнего вышла, а ей 30. Ребенка родила. И первое что она говорит: "у него же дом огромный". Выгодно некоторым так замуж выходить.

Да, так же считаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: