Гость
Статьи
ВПЧ.что делать с этим …

ВПЧ.что делать с этим вирусом и как жить?

Помогите и посоветуйте что делать с этим вирусом и как жить?

калина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

даже писать трудно как жить что делать обнаружили впч не каких признаков нет и не было просто очередной раз захотела проверится и на тебе вот!!!!!!!!!!!! что делать хочу ребенка очень очень … раньше не было а щас появился 16, 31, 35, 39, 59... помогите

Гость
#2

Жить как все живут емае, ходить каждый год к врачу и поддерживать терапию , делать анализы на онкоцитологию и колькоскопию. Вирусы могут сами уйти при хорошем иммунитете

светка
#3

раз признаков нет то и не переживай, впч есть у 70% людей, только в спящем виде

Гость
#4

Какой однако у вас букет ВПЧ. Редкий по разнообразию. Пересдайте в независимой лаборатории.

Лиана
#5

Девки,вы дуры.С ним живут около 90 проц населения!А вы знали,что этот вирус был всегда,но его открыли лет 20 назад..Т.е.все наши бабки и мамки имели его,но никто ничего не лечил и дожили до приличных возрастов

Лиана
#6
Гость

Какой однако у вас букет ВПЧ. Редкий по разнообразию. Пересдайте в независимой лаборатории.

почему редкий.От одного мужика можно и до 10 штампов получить

Лиана
#7
buraeva.lyubov

даже писать трудно как жить что делать обнаружили впч не каких признаков нет и не было просто очередной раз захотела проверится и на тебе вот!!!!!!!!!!!! что делать хочу ребенка очень очень … раньше не было а щас появился 16, 31, 35, 39, 59... помогите

Боже?ну что за паника.Сдайте мазок на рак шейки матки это пап-тест,сделайте калтпоскопию и живите спокойно

Сорри - пишу без переводчика
#8

Аллокин альфа. 6 уколов и впч будет спящим до конца жизни)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нужно постоянно укреплять иммунитет и не нервничать. Я пью пантамун раз в полгода-год, по обстоятельствам, мне вполне хватает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: