Гость
Статьи
И что теперь делать с …

И что теперь делать с этим вирусом?

Постоянно слышу ужасные новости как все ужасно, что людей уже в коридоры больниц кладут, что даже в частные дорогие клиники берут только с большим задатком, лечиться дорого, тесты дорогие и как жить, а если заболеешь? То что? И почему никто не несёт ответственности за то что распространил этот вирус. И что теперь делать? Все равно все переболеют, и что теперь вот так будем жить в страхе и взаперти много лет? Это ужасно #коронавирус

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Необходимо снять ограничения, оставив лишь рекомендации (как при гриппе). Сформируется массовый иммунитет (когда переболеет более половины), и болезнь станет подобием гриппа.
Но это не входит в планы мировой закулисы, стремящейся ослабить и поработить страны.
Поэтому и продолжается борьба с ветряными мельницами.

Гость
#2

Привлеки к суду тех, кто распространил этот вирус, пусть несут ответственность. Если ты их знаешь. Ты ведь их знаешь? Или знаешь тех, кто их знает?

Принцесса Эльза
#3

Странно, что в России не берут пример с Беларуссии. А уподобились либерастскому Западу, и, выполняя указки мировой закулисы, держат народ в страхе и заперти. Выполняют указания ВОЗ, которая служит мировой закулисе, Биллу Гейтсу ("666", жена которого ходит с перевернутым, т.е. сатанистским, крестом)...
Непонятна позиция Путина. Или он сошел с ума, или его подменила на двойника, как утверждает схигумен Сергий...

Гость
#4
Принцесса Эльза

Странно, что в России не берут пример с Беларуссии. А уподобились либерастскому Западу, и, выполняя указки мировой закулисы, держат народ в страхе и заперти. Выполняют указания ВОЗ, которая служит мировой закулисе, Биллу Гейтсу ("666", жена которого ходит с перевернутым, т.е. сатанистским, крестом)...
Непонятна позиция Путина. Или он сошел с ума, или его подменила на двойника, как утверждает схигумен Сергий...

К психиатру. СРОЧНО!!!

Гость
#5

А кто его распространил?

Принцесса Эльза
#6
Гость

Привлеки к суду тех, кто распространил этот вирус, пусть несут ответственность. Если ты их знаешь. Ты ведь их знаешь? Или знаешь тех, кто их знает?

К суду, о нет, К ТРИБУНАЛУ надо привлеч тех, кто придумал беспрецедентные меры- карантин, домашний арест для 65+, весь этот психоз из за болезни, 90 проц. заразившихся которой болеют аж без симптомов.
Разрушителей социальных и экономических структур- под трибунал! В Беларуссии нет ограничений, там жизнь, а не прозябание!
Собянина-под трибунал!

Антон Силуанoв
#7
Принцесса Эльза

Необходимо снять ограничения, оставив лишь рекомендации (как при гриппе). Сформируется массовый иммунитет (когда переболеет более половины), и болезнь станет подобием гриппа.
Но это не входит в планы мировой закулисы, стремящейся ослабить и поработить страны.
Поэтому и продолжается борьба с ветряными мельницами.

Какой массовый иммунитет? Он не доказан, на данном этапе антитела пропадают в течение 3-6 месяцев после тяжелой болезни. Кто болел легко, тем и 3 месяцев антител не видать.

"Мировая закулиса" - человек верящий в теории заговоров по определению не здоров.

Антон Силуанoв
#8
Гость

А кто его распространил?

Китай. И пока никто не призвал его к ответу, а надо бы. С компенсацией за каждую жизнь, как при холокосте.
Только страны это могущие провернуть - США и ЕС, одни заняты выборами, вторые пока только своих граждан спастись пытаются.
А для РФ "китаец - брат".

Гравитация
#9

Ответственность должны понести режиссеры коронабесия. Под трибунал их, б***дей, а вместе с ними - всех сыкливых подпевал, начиная с государственных властей и СМИ, и заканчивая подставными врачами, блохерами и прочей шелупонью.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Необходимо снять ограничения, оставив лишь рекомендации (как при гриппе). Сформируется массовый иммунитет (когда переболеет более половины), и болезнь станет подобием гриппа.
Но это не входит в планы мировой закулисы, стремящейся ослабить и поработить страны.
Поэтому и продолжается борьба с ветряными мельницами.

С иммунитетом проблема, люди заболевают повторно

Гость
#11
Принцесса Эльза

К суду, о нет, К ТРИБУНАЛУ надо привлеч тех, кто придумал беспрецедентные меры- карантин, домашний арест для 65+, весь этот психоз из за болезни, 90 проц. заразившихся которой болеют аж без симптомов.
Разрушителей социальных и экономических структур- под трибунал! В Беларуссии нет ограничений, там жизнь, а не прозябание!
Собянина-под трибунал!

Какой блин без симптомов? Мест в больницах нет

Гость
#12
Гость

Привлеки к суду тех, кто распространил этот вирус, пусть несут ответственность. Если ты их знаешь. Ты ведь их знаешь? Или знаешь тех, кто их знает?

Пусть Китай отвечает

Гость
#13
Гость

Пусть Китай отвечает

А он виноват?

Гость
#14
Антон Силуанoв

Какой массовый иммунитет? Он не доказан, на данном этапе антитела пропадают в течение 3-6 месяцев после тяжелой болезни. Кто болел легко, тем и 3 месяцев антител не видать.

"Мировая закулиса" - человек верящий в теории заговоров по определению не здоров.

Так она и нездорова, по её комментам это более чем очевидно.

Антон Силуанoв
#15
Гость

А он виноват?

Безусловно. Именно его лаборатория дала течь этому дерьму.
Сказки про рынок для массовой пропаганды. Открыты данные французов, которые строили для Китая эту лабораторию в Ухане, они жаловались на местных несколько лет в своих отчетах, что те не соблюдают нормы безопасности.

Антон Силуанoв
#16
Гость

Так она и нездорова, по её комментам это более чем очевидно.

Ну да, важно чтобы такие "нездоровые" не распространяли дичь в виде "массового иммунитета" от "доктора Мясникова".

Принцесса Эльза
#17
Гость

С иммунитетом проблема, люди заболевают повторно

Заболевают. Но в более легкой форме (как гриппом).

Принцесса Эльза
#18
Антон Силуанoв

Какой массовый иммунитет? Он не доказан, на данном этапе антитела пропадают в течение 3-6 месяцев после тяжелой болезни. Кто болел легко, тем и 3 месяцев антител не видать.

"Мировая закулиса" - человек верящий в теории заговоров по определению не здоров.

Незнание не обоснует отрицания.
Мировая закулиса- это ведущие мировые банкиры.

Гость
#19
Антон Силуанoв

Безусловно. Именно его лаборатория дала течь этому дерьму.
Сказки про рынок для массовой пропаганды. Открыты данные французов, которые строили для Китая эту лабораторию в Ухане, они жаловались на местных несколько лет в своих отчетах, что те не соблюдают нормы безопасности.

Это только слухи.
Официальной инфы нет.
А Трамп сказал что утечки не было, есть репортаж на bbc

Антон Силуанoв
#20
Принцесса Эльза

Заболевают. Но в более легкой форме (как гриппом).

Перестаньте нести ***.

В Нидерландах впервые в мире была зафиксирована смерть пациента, повторно заболевшего коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом говорится в опубликованном на сайте издательства Оксфордского университета докладе голландских медиков.

Гость
#21
Принцесса Эльза

Заболевают. Но в более легкой форме (как гриппом).

Нифига подобного.
Кто болел в лёгкой форме второй раз вообще жёстко болеют.
Те кто болел тяжело как повезёт.
Через полгода антитела уже не обнаруживаются вообще.

Антон Силуанoв
#22
Принцесса Эльза

Незнание не обоснует отрицания.
Мировая закулиса- это ведущие мировые банкиры.

Хватит смотреть бесогон, у вас мозги сгнили.

Антон Силуанoв
#23
Гость

Это только слухи.
Официальной инфы нет.
А Трамп сказал что утечки не было, есть репортаж на bbc

Херухи.
Читайте:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e99f2be9a79471ed3bfc91b

Недосуг мне сейчас искать на английском статьи и отчеты французов. Но в любом случае, человек получивший нобелевку для меня авторитетнее любого комментатора тут. Уж извините.

Гость
#24
Антон Силуанoв

Херухи.
Читайте:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e99f2be9a79471ed3bfc91b

Недосуг мне сейчас искать на английском статьи и отчеты французов. Но в любом случае, человек получивший нобелевку для меня авторитетнее любого комментатора тут. Уж извините.

Поищу статью в оригинале..
Давно я не верю в переводы в российских СМИ.

Капитан Очевидность
#25

В больщинстве своём болезнь протекает как обычный грип, у некоторых вообще без симптомов, чего там такого сверх ужасного что не было раньше я не знаю. Умирают от осложнений на фоне других заболеваний (от гриппа умирает больше).

Антон Силуанoв
#26
Гость

Поищу статью в оригинале..
Давно я не верю в переводы в российских СМИ.

Поищите. Надеюсь, на французском читаете.

Антон Силуанoв
#27
Капитан Очевидность

В больщинстве своём болезнь протекает как обычный грип, у некоторых вообще без симптомов, чего там такого сверх ужасного что не было раньше я не знаю. Умирают от осложнений на фоне других заболеваний (от гриппа умирает больше).

Доктор Мясников, успокойтесь. Вам никто не поверит.

Гость
#28
Капитан Очевидность

В больщинстве своём болезнь протекает как обычный грип, у некоторых вообще без симптомов, чего там такого сверх ужасного что не было раньше я не знаю. Умирают от осложнений на фоне других заболеваний (от гриппа умирает больше).

Грипп сезонное заболевание.
Месяц вспышка осенью, месяц весной.
Корона круглый год.
Уже сейчас в моем городе мест в больницах нет. Вообще нет.
Такого во время гриппа никогда не было

Гость
#29
Антон Силуанoв

Поищите. Надеюсь, на французском читаете.

Нет.
Воспользуюсь переводчиком 😁
Прото уже были случаи когда РФ СМИ переводили ну совсем не то что в реале было сказано

Антон Силуанoв
#30
Гость

Нет.
Воспользуюсь переводчиком 😁
Прото уже были случаи когда РФ СМИ переводили ну совсем не то что в реале было сказано

Это правильно, СМИ в РФ в принципе непрофессиональны и информацию нужно проверять.

Принцесса Эльза
#31

АНТОН СИЛУАНОВ- ПШЕЛ ВОН!
Антон Силуанов, по всей видимости, лично заинтересован в ограничениях, в карантине, в развале экономики.
Что тут каркаешь? Сколько тебе платит Билл Гейтс со своей сатанисткой-женой? Ты агент мировой либерастии! Пшел вон!

Антон Силуанoв
#32
Принцесса Эльза

АНТОН СИЛУАНОВ- ПШЕЛ ВОН!
Антон Силуанов, по всей видимости, лично заинтересован в ограничениях, в карантине, в развале экономики.
Что тут каркаешь? Сколько тебе платит Билл Гейтс со своей сатанисткой-женой? Ты агент мировой либерастии! Пшел вон!

Не бомби, животное.
Вас таких необразованных надо давить аргументами, вы сразу срываетесь на капс и истерику.
Ещё одна поверженная истеричка на счету великого Антона Силуанова!

Принцесса Эльза
#33
Антон Силуанoв

Не бомби, животное.
Вас таких необразованных надо давить аргументами, вы сразу срываетесь на капс и истерику.
Ещё одна поверженная истеричка на счету великого Антона Силуанова!

У тебя, рожденного ползать, нет никаких аргументов! Ты искажаешь действительность, которую я знаю.
Я-Принцесса Предтеч. Найди здесь через "поиск" мое повествование "История предупреждает!".
Некий Адам тоже меня "поучал". Так попал в рабство, а позже был скормлен краснокожим крокодилам.
То же и с тобой будет, червяк!

Антoн Силуанoв
#34
Принцесса Эльза

У тебя, рожденного ползать, нет никаких аргументов! Ты искажаешь действительность, которую я знаю.
Я-Принцесса Предтеч. Найди здесь через "поиск" мое повествование "История предупреждает!".
Некий Адам тоже меня "поучал". Так попал в рабство, а позже был скормлен краснокожим крокодилам.
То же и с тобой будет, червяк!

Максимум, что ты можешь это пукнуть на форуме.
Осуществляю акт дефекации тебе в рот, бхахаха.

Гость
#35
Гость

Грипп сезонное заболевание.
Месяц вспышка осенью, месяц весной.
Корона круглый год.
Уже сейчас в моем городе мест в больницах нет. Вообще нет.
Такого во время гриппа никогда не было

Места для тяжелых пациентов - необходимость. И есть те, кто уже раз перенес короновирус остались без антител. Никто не может сказать, как пройдет заболевание во второй раз. Жаль, что люди не принимают серьезно ситуацию и относятся безответственно к своему здоровью и здоровью окружающих. Если у кого-то прошло в легкой форме, то никто не гарантирует, что у другого человека пойдет такое же легкое течение. Самое страшное, что мест на тяжелую форму течения может не хватать из-за легкомысленного поведения некоторых граждан, которым вся ситуация в мире видится "короношизой". Все хотят оставаться здоровыми, так давайте для начала, следовать рекомендациям без отступлений. А то снял-надел маску в том же офисе/транспорте и смысл какой в ней?! Ее носят постоянно в общественных местах и меняют каждые 2 часа. Опять же перчатки и обработка рук антисептиками. Защита слизистых глаз. По возможности, перевод сотрудников на удаленку. Влажная уборка помещений. Это не такие сложные и невыполнимые правила и требования, чтобы сохранить здоровье и жизнь. Грустно, что из-за своего эгоизма и пустого выпендрежа многие думают отнюдь не головой. Читайте рекомендации врачей, звоните на горячии линии, но выполняйте простые требования и пандемия может пройти легче. Возможно, из-за одного ответного человека очень много людей сможет вовремя получить медицинскую помощь и выжить.

Гость
#36
Гость

А он виноват?

Да

Гость
#37
Антон Силуанoв

Китай. И пока никто не призвал его к ответу, а надо бы. С компенсацией за каждую жизнь, как при холокосте.
Только страны это могущие провернуть - США и ЕС, одни заняты выборами, вторые пока только своих граждан спастись пытаются.
А для РФ "китаец - брат".

Согласна

Гость
#38
Антон Силуанoв

Безусловно. Именно его лаборатория дала течь этому дерьму.
Сказки про рынок для массовой пропаганды. Открыты данные французов, которые строили для Китая эту лабораторию в Ухане, они жаловались на местных несколько лет в своих отчетах, что те не соблюдают нормы безопасности.

Китайцы никогда не соблюдали нормы безопасности, они больше всех загрязняют Землю. Им вообще на все пох, у них нет сочувствия, они еще те расисты и любят издеваться над животными. Они не люди , а будто биороботы

Гость
#39
Антон Силуанoв

Перестаньте нести ***.

В Нидерландах впервые в мире была зафиксирована смерть пациента, повторно заболевшего коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом говорится в опубликованном на сайте издательства Оксфордского университета докладе голландских медиков.

Теперь точно мы все должны сидеть по хатам вечно, супер

Гость
#40
Гость

Нифига подобного.
Кто болел в лёгкой форме второй раз вообще жёстко болеют.
Те кто болел тяжело как повезёт.
Через полгода антитела уже не обнаруживаются вообще.

Круто, супер

Гость
#41
Гость

Места для тяжелых пациентов - необходимость. И есть те, кто уже раз перенес короновирус остались без антител. Никто не может сказать, как пройдет заболевание во второй раз. Жаль, что люди не принимают серьезно ситуацию и относятся безответственно к своему здоровью и здоровью окружающих. Если у кого-то прошло в легкой форме, то никто не гарантирует, что у другого человека пойдет такое же легкое течение. Самое страшное, что мест на тяжелую форму течения может не хватать из-за легкомысленного поведения некоторых граждан, которым вся ситуация в мире видится "короношизой". Все хотят оставаться здоровыми, так давайте для начала, следовать рекомендациям без отступлений. А то снял-надел маску в том же офисе/транспорте и смысл какой в ней?! Ее носят постоянно в общественных местах и меняют каждые 2 часа. Опять же перчатки и обработка рук антисептиками. Защита слизистых глаз. По возможности, перевод сотрудников на удаленку. Влажная уборка помещений. Это не такие сложные и невыполнимые правила и требования, чтобы сохранить здоровье и жизнь. Грустно, что из-за своего эгоизма и пустого выпендрежа многие думают отнюдь не головой. Читайте рекомендации врачей, звоните на горячии линии, но выполняйте простые требования и пандемия может пройти легче. Возможно, из-за одного ответного человека очень много людей сможет вовремя получить медицинскую помощь и выжить.

Тоесть это сколько нужно тратить денег только на маски, мне очень плохо в маске, дышать плохо, особенно в жару было плозо и прыщи появились, это каждый день сколько надо масок, а маски подорожали, короче классно все

Гость
#42
Гость

Места для тяжелых пациентов - необходимость. И есть те, кто уже раз перенес короновирус остались без антител. Никто не может сказать, как пройдет заболевание во второй раз. Жаль, что люди не принимают серьезно ситуацию и относятся безответственно к своему здоровью и здоровью окружающих. Если у кого-то прошло в легкой форме, то никто не гарантирует, что у другого человека пойдет такое же легкое течение. Самое страшное, что мест на тяжелую форму течения может не хватать из-за легкомысленного поведения некоторых граждан, которым вся ситуация в мире видится "короношизой". Все хотят оставаться здоровыми, так давайте для начала, следовать рекомендациям без отступлений. А то снял-надел маску в том же офисе/транспорте и смысл какой в ней?! Ее носят постоянно в общественных местах и меняют каждые 2 часа. Опять же перчатки и обработка рук антисептиками. Защита слизистых глаз. По возможности, перевод сотрудников на удаленку. Влажная уборка помещений. Это не такие сложные и невыполнимые правила и требования, чтобы сохранить здоровье и жизнь. Грустно, что из-за своего эгоизма и пустого выпендрежа многие думают отнюдь не головой. Читайте рекомендации врачей, звоните на горячии линии, но выполняйте простые требования и пандемия может пройти легче. Возможно, из-за одного ответного человека очень много людей сможет вовремя получить медицинскую помощь и выжить.

Да и не все работают в офисах, а как жить без зп, или с урезаной зп научите?

Гость
#43
Гость

Тоесть это сколько нужно тратить денег только на маски, мне очень плохо в маске, дышать плохо, особенно в жару было плозо и прыщи появились, это каждый день сколько надо масок, а маски подорожали, короче классно все

Шейте сами, берите многоразовые, а лучше медицинский респиратор. Никто не ограничивает Вас в действиях, если упаковка одноразовых масок для вас это очень-очень дорого.

Гость
#44
Гость

Тоесть это сколько нужно тратить денег только на маски, мне очень плохо в маске, дышать плохо, особенно в жару было плозо и прыщи появились, это каждый день сколько надо масок, а маски подорожали, короче классно все

Ну пока мы можем только ждать. Вакцины или лекарства

Гость
#45

Знаете, прыщи это такая мелочь в сравнении со смертью свой или другого человека. Хотя, кому я это говорю? Сейчас чужая жизнь ничего не стоит. Все дома сохраняются и собрались жить вечно! Гг. Не, в жизни все иначе.

Гость
#46
Гость

Да и не все работают в офисах, а как жить без зп, или с урезаной зп научите?

Я не школа финансов, не экономический помощник и не ваш работодатель, волонтерством и альтруизмом не обременена. Если вы не умеете жить по средствам, то это только ваша беда, если эти средства составляют минимальный прожиточный минимум. Вот, могу вам подсказать, в каком состоянии вам деньги не помогут и не пригодятся. Гг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я не школа финансов, не экономический помощник и не ваш работодатель, волонтерством и альтруизмом не обременена. Если вы не умеете жить по средствам, то это только ваша беда, если эти средства составляют минимальный прожиточный минимум. Вот, могу вам подсказать, в каком состоянии вам деньги не помогут и не пригодятся. Гг

В таком случае не надо свистеть, что чужая жизнь вообще что-то стоит.-)))
А то кому-то жрать нечего из-за лохотроноэпидемии, а отдельные белопальтовые морализаторствуют.
СВОЯ - да, своих близких-любимых-родных - да.
На остальных - да плевать с собора Парижской Богоматери.
Я своими доходами и свободами ради каких-то мне посторонних больнушек-xepyшек-старушек-ипaнyшeк жертвовать не собираюсь.

Гость
#48
Гость

В таком случае не надо свистеть, что чужая жизнь вообще что-то стоит.-)))
А то кому-то жрать нечего из-за лохотроноэпидемии, а отдельные белопальтовые морализаторствуют.
СВОЯ - да, своих близких-любимых-родных - да.
На остальных - да плевать с собора Парижской Богоматери.
Я своими доходами и свободами ради каких-то мне посторонних больнушек-xepyшек-старушек-ипaнyшeк жертвовать не собираюсь.

"Какие же мы все таки уроды...
циничная бесчувственная ***...
Ведь нам не то что неживой природы,
Нам и друг дружку *** не жаль." Чен Ким.

Ничего нового вы не прочирикали. Не беспокойтесь, думаю, на ваше здоровье таким же людям, как вы, также плевать. Когда будите лежать на соседних койках под вентилятором, не забывайте какашками своими с койки на койку кидаться и обвинять друг друга во всех бедах. Вам же все есть нечего, вас будто на всю жизнь органичивают в передвижениях и выкрутасах вашей больной фантазии. За месяц-другой все сдохнете от голода и жрать друг друга начнете. Хотя, вы и не прекращали жрать друг друга.

Гость
#49
Гость

"Какие же мы все таки уроды...
циничная бесчувственная ***...
Ведь нам не то что неживой природы,
Нам и друг дружку *** не жаль." Чен Ким.

Ничего нового вы не прочирикали. Не беспокойтесь, думаю, на ваше здоровье таким же людям, как вы, также плевать. Когда будите лежать на соседних койках под вентилятором, не забывайте какашками своими с койки на койку кидаться и обвинять друг друга во всех бедах. Вам же все есть нечего, вас будто на всю жизнь органичивают в передвижениях и выкрутасах вашей больной фантазии. За месяц-другой все сдохнете от голода и жрать друг друга начнете. Хотя, вы и не прекращали жрать друг друга.

Не переживай тёть, или ты дядь. Мы никого не обязываем думать о нашем здоровье, заботимся о себе и самых близких самостоятельно.
Задолбали те, кто хочет навесить долги и обязанности думать о посторонних.
Сидите в бункере, мы не против, если канеш деньги есть.-)))
Как лохотроновирус закончится, выползете, если раньше не вымрете.

Гость
#50

Я и все мои друзья вот заболели. Пока нормально. Минус деньги конечно, Но это мелочи. Думаю все будет ок) главное настраиваться на позитив