Гость
Статьи
Конизация шейки матки

Конизация шейки матки

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужно делать конизацию шейки матки, но услышала то что после родов, если была проведена операция, может развиться рак. Правда это? Кто рожал после этой процедуры, все ли хорошо со здоровьем? Страшно после услышанного, сама я ещё не рожавшая!

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужно делать конизацию шейки матки, но услышала то что после родов, если была проведена операция, может развиться рак. Правда это? Кто рожал после этой процедуры, все ли хорошо со здоровьем? Страшно после услышанного, сама я ещё не рожавшая!

Обратитесь в клинику к Попову П.Б. Он может решить вопрос без конизации, так понимаю у Вас дисплазия или рак? Он поможет вылечиться и сможете родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Зайдите в соседнюю ветку про конизацию, самый активный форум, там и пообщаетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: