Добрый вечер! В декабре (29.12.2018) ходила к гинекологу провериться. Сделала мазок. Результат показал воспаление. Врач назначил мне свечи Бетадин. После повторный был прием, взяли мазок. Мазок был в порядке. Но у меня задержка месячных уже 8 дней. Половой контакт был больше года назад (2017) месячные после были регулярные. Возможно ли предположить кисту яичника? Уже записалась на УЗИ.
Лара, возможно все... Возможно киста, а возможно гормональный сбой в организме, какие нибудь симптомы есть перед М? Грудь болит?
Гость
[1230926519]
#4
Milana13
Сообщение было удалено
Да, если их нет, пьешь его и начиная с 3 по 10 таблетку должны пойти, как начинаются пить перестаешь потом начинаешь пить их каждый 25 день, для симуляции цикла.
Гость
[812277253]
#5
была задержка 10 дней год назад, в итоге киста яичника, поэтому хз
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1994865877]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Задержка много от чего может быть. А вообще к врачу, чего годать.
В декабре (29.12.2018) ходила к гинекологу провериться. Сделала мазок. Результат показал воспаление. Врач назначил мне свечи Бетадин. После повторный был прием, взяли мазок. Мазок был в порядке. Но у меня задержка месячных уже 8 дней. Половой контакт был больше года назад (2017) месячные после были регулярные.
Возможно ли предположить кисту яичника?
Уже записалась на УЗИ.