Гость
Статьи
Лечение молочницы

Лечение молочницы

Девочки, врач назначила свечи, первые 5 дней никакого дискомфорта, на 6 началось ужасное жжение, стоит ли прекратит лечение этитим препаратом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно свечи? У вас только кандида или еще какая-то инфекция? ps жжение при свечах -это может быть аллергия. Вы в тот день алкоголь не принимали? И еще, очень важно при лечение молочницы держать строгую диету, иначе все бесполезно

Гость
#2
Гость

Какие именно свечи? У вас только кандида или еще какая-то инфекция? ps жжение при свечах -это может быть аллергия. Вы в тот день алкоголь не принимали? И еще, очень важно при лечение молочницы держать строгую диету, иначе все бесполезно

Свечи кетодин. Соблюдаю строгую диету

Гость
#3

Мне помог ливарол,без никаких проблем и дискомфорта прошло лечение

лэйла
#4

Скорее всего- да. У вас наеврно началась аллергия на эти свечи. Так что пока надо подождать, когда все успокоится и продолжить лечение другими свечами. У меня такое было я тогда сильно испугалась. Но у меня хорошая врач была, она мне все объяснила. Я тогда обслуживалась в клинике "Семейный доктор" на Озерковской по программе "Арифметика здоровья" . Пролечилась я тогда капитально, с тех пор уже второй год как нет никакого намека на молочницу.

Иголка
#5
лэйла

Но у меня хорошая врач была, она мне все объяснила. Я тогда обслуживалась в клинике "Семейный доктор" на Озерковской по программе "Арифметика здоровья" . Пролечилась я тогда капитально, с тех пор уже второй год как нет никакого намека на молочницу.

Интересный вариант годовой программы. Только вот некоторые модули этой программы не нужны, а переплачивать не хотелось бы.

гость
#6
Гость

Мне помог ливарол,без никаких проблем и дискомфорта прошло лечение

значит у вас не сильная была молочница

Лэйла
#7
Иголка

Интересный вариант годовой программы. Только вот некоторые модули этой программы не нужны, а переплачивать не хотелось бы.

Там не обязательно покупать все модули. В "Семейном докторе" можно выбрать и оплатить только то, что вам надо. Остальное по необходимости можно докупить в течение года. Это по сути аналог ДМС. Очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#8

Такого быть не должно, лечение вам не подходит. У меня так на дифлюкане было - мало того, что не помогло, так еще и хуже стало. Перешла на пимафуцин, помогло за пару дней, побочки не было никакой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема