Гость
Статьи
Папиломы

Папиломы

Здравствуйте,скажите у меня где анальное отверствие и влагалищем появились штук 10-12 папиломы.Что делать не знаю,очень сильно чешуться,кровят.Так мешают они мне,больно подмываться.Как их убрать?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Сходите к дерматологу и не стесняйтесь, в зависимости от их типа вам назначат лечение, это могут быть мази, лекарства а могут просто удалить хирургическим путем. А вообще иммунитет повышать надо

Гость
#2

Гистероскопия

Вика
#3

Прижгут вам салкодермом и отправят сдавать анализ на впч какой степени они у вас онкогеные или нет и всё. (Прижигать не больно вообще чуть шипит )

Гость
#4
Анонимка

Сходите к дерматологу и не стесняйтесь, в зависимости от их типа вам назначат лечение, это могут быть мази, лекарства а могут просто удалить хирургическим путем. А вообще иммунитет повышать надо

Здравствуйте,честно сказать очень стыдно идти к врачу дерматологу и показывать пятую точку🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Есть в косметологических центрах специальная процедура по удалению папиллом на гениталиях. Лазером. Вам туда. Поищите в инете для вашего города. Если кровят, вы что! - срочно бегите. Они могут перерождаться. Ттт. Чего стесняться - вы же к гинекологу ходите? )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: