Гость
Статьи
Что означают месячные …

Что означают месячные после препарата?

Приняла Постинор по инструкции, прошло 6 дней,начались месячные, сначала красные кровавые,теперь клонит к коричневым, болит поясница,все как в первый день месячных. А до моих месячных ещё 9 дней. Чего ждать? Делать тест сейчас? Мне всего 18

Наташа Наумова
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Какой тест и о чем.
Вы приняли решение загробить здоровье постинором, у Вас это успешно получилось.

Гость
#2
Александра

Какой тест и о чем.
Вы приняли решение загробить здоровье постинором, у Вас это успешно получилось.

Лучше надо было рожать в 18 в общежитии без мужа, парня, и денег? Тем более я детей не люблю!. Я не люблю ответственность большую .это бы лучше подействовало на моё здоровье? Я только поступила и уже от одной мысли у меня огромный стресс!

Александра
#3
Гость

Лучше надо было рожать в 18 в общежитии без мужа, парня, и денег? Тем более я детей не люблю!. Я не люблю ответственность большую .это бы лучше подействовало на моё здоровье? Я только поступила и уже от одной мысли у меня огромный стресс!

Не имеешь возможности или желания родить -
а) не спи с мужчиной , если он не готов отвечать за тебя .
б) включи мозг на тему контрацепции , презерватив+ноноксинол дают очень высокую степень защиты .
____
Когда незрелые мозгом девицы начинают доказывать, что им нужен постинор или аборт, это мерзко. Впрочем , Вам по барабану , Вы не любите ответственность и не можете отвечать даже за саму себя . В голове ветер , в звезде чесотка .

Гость
#4
Александра

Не имеешь возможности или желания родить - а) не спи с мужчиной , если он не готов отвечать за тебя . б) включи мозг на тему контрацепции , презерватив+ноноксинол дают очень высокую степень защиты . ____ Когда незрелые мозгом девицы начинают доказывать, что им нужен постинор или аборт, это мерзко. Впрочем , Вам по барабану , Вы не любите ответственность и не можете отвечать даже за саму себя . В голове ветер , в звезде чесотка .

Ну рожайте после каждого па. Автор не хочет брать на себя ответственность. Она спрашивает совета, вы здесь прискакали мораль читать, Себя воспитывайте.
Автор, купите тест и сходите к врачу. После постинора вполне возможен сбой цикла. И не паникуйте вы.

Александра
#5
Гость

Ну рожайте после каждого па. Автор не хочет брать на себя ответственность. Она спрашивает совета, вы здесь прискакали мораль читать, Себя воспитывайте.
Автор, купите тест и сходите к врачу. После постинора вполне возможен сбой цикла. И не паникуйте вы.

Ну и рожаем при каждой беременности с 20 лет. В 19 тоже почему-то думали , что рановато 😀
А когда нужно повременить , используем контрацепцию.
Информация для автора - в первом комменте . Кровотечение - следствие чудовищного препарата «постинор», до которого лучше не доводить . Сейчас надо идти ко врачу, чтобы помог воссстановить пострадавшее по глупости здоровье . И больше никогда , никогда не допускать приём этого препарата-убийцы. Вот это я пишу из добрых побуждений . Постинор я врагу не пожелаю , а автор не враг, а всего лишь собеседник .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александра

Ну и рожаем при каждой беременности с 20 лет. В 19 тоже почему-то думали , что рановато 😀 А когда нужно повременить , используем контрацепцию. Информация для автора - в первом комменте . Кровотечение - следствие чудовищного препарата «постинор», до которого лучше не доводить . Сейчас надо идти ко врачу, чтобы помог воссстановить пострадавшее по глупости здоровье . И больше никогда , никогда не допускать приём этого препарата-убийцы. Вот это я пишу из добрых побуждений . Постинор я врагу не пожелаю , а автор не враг, а всего лишь собеседник .

Автор не написала, что па был незащищенный. Я тоже пару раз постинор принимала, когда контрацептив рвался, ибо рожать не планировала. В инструкции вся побочка описана. Вас же просили совет по существу, а не мораль читать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: