Гость
Статьи
Мигрени при приеме ОК

Мигрени при приеме ОК

Пила регулон, мучали мигрени частые. Как перестала принимать его, так и мигрени прошли. Но нужно как-то решать проблему контрацепции. У кого-то были мигрени от контрацептивов гормональных? Как решили ее?

Мария1689
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария1689

Пила регулон, мучали мигрени частые. Как перестала принимать его, так и мигрени прошли. Но нужно как-то решать проблему контрацепции. У кого-то были мигрени от контрацептивов гормональных? Как решили ее?

хуже были от них побочки) вплоть до судорог что из дома выйти не могла, из за эндометриоза назначали, вопрос контрацепции сначала презервативы были потом спиральку вставила, но гормонами больше травиться не за что, сама не рожала и тоже не собираюсь, автор контрацепция либо спираль либо резина, мне стала удобнее спираль потому что на половом партнере презервативы рвутся вечно

Гость
#2

Мигрени - противопоказание для ОК. Значит, пользоваться презервативами.

Гость
#3
Гость

Мигрени - противопоказание для ОК. Значит, пользоваться презервативами.

а если презервативы рвуться то спираль)

Гость
#4

мне тоже назначали с целью проыилактики и лечения, 3месяца должна была их пить, я продержалпсь месчц потом бросила. Головнве боли, но хуже было жуткое подавленное состочние как депрессия, это совершенно мне не свойственно. Ужасно, думала свихнусь. Потом прочитала что да, это на фоне приема гормонов ищменения в нервной системе. Отсутствие аппетита и ощущение тошноты постоянно. Я плняла что ну нафиг, мне проще расстаться с мужем чем жить на таких таблетках.

Гость
#5
Гость

мне тоже назначали с целью проыилактики и лечения, 3месяца должна была их пить, я продержалпсь месчц потом бросила. Головнве боли, но хуже было жуткое подавленное состочние как депрессия, это совершенно мне не свойственно. Ужасно, думала свихнусь. Потом прочитала что да, это на фоне приема гормонов ищменения в нервной системе. Отсутствие аппетита и ощущение тошноты постоянно. Я плняла что ну нафиг, мне проще расстаться с мужем чем жить на таких таблетках.

эм а кроме таблеток вы контрацепции больше не знаете?) есть спираль, презервативы... у меня вот спираль стоит одну износила вторую теперь ношу, очень удобно и нткаких проблем

Гость
#6
Гость

эм а кроме таблеток вы контрацепции больше не знаете?) есть спираль, презервативы... у меня вот спираль стоит одну износила вторую теперь ношу, очень удобно и нткаких проблем

вопрос был о таблетках, мы тут не спирали обсуждаем

Гость
#7
Гость

эм а кроме таблеток вы контрацепции больше не знаете?) есть спираль, презервативы... у меня вот спираль стоит одну износила вторую теперь ношу, очень удобно и нткаких проблем

вопрос был о таблетках, мы тут не спирали обсуждаемпросто интересно не вести половую жизнь из за того что таблетки вредные, как буд то больше контрацепции не существует

Гость
#8
Гость

эм а кроме таблеток вы контрацепции больше не знаете?) есть спираль, презервативы... у меня вот спираль стоит одну износила вторую теперь ношу, очень удобно и нткаких проблем

вопрос был о таблетках, мы тут не спирали обсуждаемавтор про контрацепцию спрашивала а к ней спирали тоже относятся, или это половая жизнь это ваше больное место с моральной точки зрения?))

Гость
#9

Мигрени при ОК - риск инсульта. Решайте. Презервативы!

#10

При мигренях противозачаточные вам противопоказаны. И ничего здесь не сделаешь.

#11
Мария1689

Пила регулон, мучали мигрени частые. Как перестала принимать его, так и мигрени прошли. Но нужно как-то решать проблему контрацепции. У кого-то были мигрени от контрацептивов гормональных? Как решили ее?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема