Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девочки, всем привет.
Такой вопрос, может ли произойти беременность с презервативом?
Дело было в машине, молодой человек использовал два презерватива и все бы отлично.
Спустя несколько дней у меня началась молочница, еще через несколько дней расстройство кишечника, а вчера ночью вырвало. Температура была 37,6. Может ли это быть просто инфекцией?
Или все таки Б? До менструации осталось 5 дней, но как то страхово ждать одной. При этом никаких других симптомов не наблюдается.
Мог презерватив порваться или молодой человек утаить эту информацию от меня?

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, он утаил , но можете не звонить, он сменил номер телефона уже
Зачем ему незапланированные дети от машинной давалки, у которой из всех дырок что-то да бежит

Рита
#2
Гость

Та, он утаил , но можете не звонить, он сменил номер телефона уже Зачем ему незапланированные дети от машинной давалки, у которой из всех дырок что-то да бежит

молодой человек постоянный, сбежать не может)

Рита
#3

моя запись не заслуживает внимания?:(

Александра
#4

Мда, женщины диагностируют беременность по расстройству кишечника, насморку-кашлю, молочнице, смене настроения ... по цвету ногтей попробуйте ещё , кальций падает !
😱😱😱😱😱
Девочки , задержка+тест утром - вот наши инструменты . Остальное - мнительность .
🤱🤱🤱
Я третью беременность , правда , выявила до задержки дня за 4 при имплантационном кровотечении , но извините , тут уже хорошее знание своего организма на помощь пришло .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#5

P.s. Молочница от презерватива - частое явление .
Но без презерввтива до свадьбы низзя ((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: