Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

Помогите пожалуйста советом
Каждый день съедаю очень много еды. Ем даже тогда, когда желудок очень переполнен и мне тошно от еды, но продолжаю есть и не могу остановится. А после еда корю себя за свою слабость. Постоянно пытаюсь сесть на диеты или хотя бы на ПП, но не получается (либо набрасываюсь на сладости, либо еслижто ее еда, то начинаю есть в огромных количествах)
Даже не понимаю в чем причина
И это не как говорят «у толстых такая привычка», я не худая конечно, но и ее толстая
Рост 150
Вес 50
И мне кажется что мой вес чересчур большой, хочу весить 40-45
Но не получается перестать есть в этих огромных количествах

Печалька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бейте себя по руке линейкой, каждый раз, когда она тянется к еде. Очень скоро перестанете еду в рот засовывать.

Гость
#2

Ты себя разбаловала и растянула желудок.
Жри салаты: капуста, помидоры, чеснок, укроп, йогурт 1%. Или капуста + тертая морковь. Китайский салат. Айсберг. Курицу, рыбу, творог 2%.
Сладкое не покупай, терпи. Только мандарины, яблоки, что-то такое.
Считай калории, найди формулу базального метаболизма*к-т активности и вычти 20%.
Хочешь сладкое - упала-отжалась))

гость
#3

Вот 70 кг для тебя будет *** как много, а сейчас вес у тебя нормальный. При таком соотношении девушки обычно выглядят нормальными и не полными

Гость
#4

Автор, вам надо поменять питание. Действуйте в зависимости от того, на что вы срываетесь. Если на сладкое - ешьте размоченные сухофрукты, орехи, на булки - замените их крупами, но не кашами с маслом, как у нас привыкли, а с добавлением тушеных на оливковом овощей - тыквы, кабачка, болг перца, моркови, цветной капусты и тд. Попробуйте, например, зеленую гречку с тушеными шпинатом и чесноком - вкусно! И полезно!

кошатница
#5

Если вы живете одна , то все просто . Держите дома только гречку с капустой .
Если с семьей , попросите прятать от вас все вкусняшки

Гость
#6

Вверху Вам дали очень дельные советы. От себя добавлю: зря Вы это,потому что сейчас Ваш вес в норме,а потом он увеличится. Я прошла через такое же: при весе 47 кг и росте 163 я ела все,что ни приколочено,много. Теперь через 15 лет я вешу 69,хожу в зал,ем крайне мало,а вес не снижается. Берите себя в руки.

Гость
#7

сейчас зима, жрать охота, это нормально.Сама ем как не в себя, на ночь главное((
Трава всякая не лезет в меня, салатиками давиться не смогу

Гость
#8

Да это беда, силу воли развивай, тут без нее никак не справиться. У вас пагубная привычка развилась постоянно что-то жевать. Это как курение, очень хочется перестать, но очень сложно.
Вобщем, все дело в силе воли, если у тебя ее нет, то ты будешь жирной.

Лана
#9
гость

Вот 70 кг для тебя будет *** как много, а сейчас вес у тебя нормальный. При таком соотношении девушки обычно выглядят нормальными и не полными

да ну конечно! я из РД вышла 52 как корова была с 2 подбородками рост 160!!! а она 150 . нормальность понятие относительное. скорее всего выглядит как шарик сейчас с круглыми щеками. мелким поправляться вообще нельзя. правильно говорит ее идеальный вес кг 45 от силы. Я вот похудела до 47 талия хоть появилась и подбородок ушел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#10
Гость

Да это беда, силу воли развивай, тут без нее никак не справиться. У вас пагубная привычка развилась постоянно что-то жевать. Это как курение, очень хочется перестать, но очень сложно. Вобщем, все дело в силе воли, если у тебя ее нет, то ты будешь жирной.

не знаю я бросила курить на раз вообще жрать бросить сложнее мне лично))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема