Гость
Статьи
Пятна на малых половых …

Пятна на малых половых губах

У меня такая проблема. С детства на малой губе (причём только на одной и только с внутренней стороны) темно-коричневые пятна диаметром 3-4 мм. В детской поликлинике попался очень халатный доктор, ничего толком и не сказавший. Сейчас мне 18, денег на платного доктора нет, так как все срдетства уходят на оплату университета. Сами пятна на ощупь никак не выделяются. Никакого зуда, боли, раздражения никогда не было. Половую жизнь не веду - девственница. В интернете не нашла вообще никакой информации, может кто-то знает, что это может быть? Очень переживаю, вдруг что-то серьёзное. Да и комплексую сильно по этому поводу, не могу завести отношения. Заранее спасибо за ваши ответы.

Чешир
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть обычная родинка, но в любом случае лучше уточнить у врача

Гость
#2

А в чем халатность доктора в детской поликлинике? Может это у вас вражденное, родинки например.

Васисуалий
#3

Писденку бреешь? Может от этого

Гость
#4

Об учебе бы лучше думала

Гость
#5

Может просто родимое пятно, раз с детства

Карина
#6

Дрочер! Вот всегда на ночь глядя, последняя тема именно в этом роде

Карина
#7

И вообще, судя по темам, тут форум озабоченных малолеток

Гость
#8

Витилиго наверное. Просто косметический недостаток, на здоровье не влияет никак

Гость
#9

Если нет боли и уплотнения, скорее всего не чего страшного. У вас малые губы сильно выступают за большие губы? И губочка на которой пятнышко ниже другой? У врача были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dr.Dick
#10

Не переживайте, это просто особенности пигментации. Это, как родимое пятно, просто оно на губках! Хотелось бы задать вопрос немного не по теме... У Вас губочки крупные?