Гость
Статьи
Помогите моей подруге …

Помогите моей подруге определиться

беременна ли она или нет!?!?Как она мне рассказала ездила на отдых и там у неё была близость с пацаном. Секс у них был не защищеный и парень кончил в неё а та побежала быстро в ванную убирать кончу. Два раза бегала ванную убирать и до конца отдыха нервничала думая беременна ли она или нет ведь детей не хочет. Прошло уже 10 дней и думаем беременна или нет. Цикл неравномерный и не знает когда месячные вообще пойдут. Признаков вроде не каких нету. Ну как я знаю перед месячными может болеть живот и грудь у неё это бывает как и сейчас. Говорит что яичники болят что-то вроде колит там ну это было и раньше.

Лиз
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

а тест на беременность сделать не судьба?

Гость
#2

"убирать кончу" - это вообще отпад. зачем так пошло? За текс смолчу.

#3

Так он же ей в рот кончил, от этого не беременеют. И потом, автор, зачем вы выдумали подругу, если пишете о себе?

Вредина
#4

🤦🏻‍♀️ Тест купите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы из Тайги вещаете?! У Вас нет аптек поблизости, или Вы вообще не знакомы с этим словом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: