Гость
Статьи
Курение может повлиять …

Курение может повлиять на зачатие?

Девочки! Месячные приходят числа 16-17го каждого месяца... 3 февраля 2019 г. Муж в меня кончил (сказал хочу второго ребёнка), первому ребёнку 1 годик было кесарево. Сегодня 10 февр прошло 7 дней сделала тест отрицательный, на какой день покажет тест? Переживать начала почему отриц... Сегодня снова был половой акт и снова в меня окончание... Муж говорит наверное от того что я курю... Можешь не забеременеть (когда 1 го ребёнка зазачали муж не курил)... Правда ли это как думаете? Неужели курение обычных сигарет так может повлиять?

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курение однозначно влияет на фертильность, не так, чтоб очень, от беременности явно не убережёт, но шансы снижает.

Мурло
#2

вы уже мама, уже не юная давно, но при этом такая глупая. не стоит вам с мужем рожать. ничего хорошего такие гены не дадут.

Гость
#3

Вряд ли, моя подруга дымит не переставая, не курит только когда спит, а беременеет как кошка, 5 абортов, примерно столько же выкидышей и трое детей

Гость
#4

Да влияет, но вы бы лучше определили когда к вас овуляция, а то если у вас месячные начались 16ого, а па 3его то вы скорее всего опоздалии овуляция уже была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вряд ли, моя подруга дымит не переставая, не курит только когда спит, а беременеет как кошка, 5 абортов, примерно столько же выкидышей и трое детей

Ваша подруга совсем не образована, про контрацептивы ничего не слышала?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема