Гость
Статьи
Курение при зачатии

Курение при зачатии

Влияет ли курение марихуаны на плод ребёнка, если курит только папа, а мама ни курит ни пьёт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Если папа курит марихуану, зачем вам рожать потомство?

Гость
#2

от кого только не рожают... если уж так приспичило в банк спермы сходите.

#3

Не влияет. И вообще, довольно быстро выходит из организма.

#4

если спрашиваете, значит уж точно сомневаетесь. на мой взгляд, да, вредит. В какой степени не могу сказать. Это лучше знает врач и лучше такой вопрос задавать именно ему.

Гость
#5
Мраморная говядина

Если папа курит марихуану, зачем вам рожать потомство?

Я не просила давать оценку моим действиям, а задала конкретный вопрос

Гость
#6
Гость

Я не просила давать оценку моим действиям, а задала конкретный вопрос

Просто Ваш вопрос очень напоминает : «Планирую беременность, девочки, кого их мужья бьют, перестали ли ваши благоверные поднимать на вас руку, после рождения малыша?».
Тут невольно хочется дать совет не калечить жизнь ребёнку. Вы решили рожать от наркомана (знаю о чем говорю, жила в браке с травокуром), тут патологии плода наименьшее зло в Вашей жизни.
Скорее всего никак не повлияет, если ответ на Ваш вопрос, обычно, если причина в некачестве спермы, то идёт сброс организмом плода. Ну, если Вам не придёт в голову сохранениями играться.

Мраморная говядина
#7
Гость

Я не просила давать оценку моим действиям, а задала конкретный вопрос

А сами то как думаете? Вы задали тупой вопрос

Kelly
#8

Если на для срача такие вопросы, то для чего ещё?
Адекватные люди могут в интернете поискать, узнать у врача. Но нет, надо спрашивать на форумах. Тут сидят простые люди. Не думаю, что те же врачи будут тут сидеть и отвечать на эти глупые вопросы в свое свободное время. Им и так хватает забот.

Гость
#9
Гость

Просто Ваш вопрос очень напоминает : «Планирую беременность, девочки, кого их мужья бьют, перестали ли ваши благоверные поднимать на вас руку, после рождения малыша?».
Тут невольно хочется дать совет не калечить жизнь ребёнку. Вы решили рожать от наркомана (знаю о чем говорю, жила в браке с травокуром), тут патологии плода наименьшее зло в Вашей жизни.
Скорее всего никак не повлияет, если ответ на Ваш вопрос, обычно, если причина в некачестве спермы, то идёт сброс организмом плода. Ну, если Вам не придёт в голову сохранениями играться.

Меня интересует только влияние на развитие и здоровье плода. Я ни коем случае не поддерживаю дурную привычку своего мужа, мне это не нравится, но я ничего с этим поделать не могу. Психических отклонений у него нет, на семью это не влияет, нет вспышек агрессии, работает руководителем одной из крупнейших в стране компаний, так что на работе мозга это тоже не сказывается.

Гость
#10

Да, патологии различные бывают. У моей знакомой с универа последствия у ребенка аутизм, у второй - ребенок родился без мочевого пузыря,писал через катетер, теперь прооперировали, будет на лечении все время. У третьих - даун. У четвёртых - у ребенка с психикой плохо. Поэтому думаю последствия очевидны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да, патологии различные бывают. У моей знакомой с универа последствия у ребенка аутизм, у второй - ребенок родился без мочевого пузыря,писал через катетер, теперь прооперировали, будет на лечении все время. У третьих - даун. У четвёртых - у ребенка с психикой плохо. Поэтому думаю последствия очевидны

что же у вас за круг общения - все травокуры

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: