Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня не давно начилось жение в облости половых губ иногда щипит после мочеспускание иногда зуд может у кого то подобное было?

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу, цистит часто сопровождается болями при мочеиспускании, частыми позывами в туалет, кровавыми каплями при мочеиспускании. А вот зуд, жжение половых губ, может быть инфекция, грибок какой-нибудь

Гость
#2
Кулёма

Сходите к гинекологу, цистит часто сопровождается болями при мочеиспускании, частыми позывами в туалет, кровавыми каплями при мочеиспускании. А вот зуд, жжение половых губ, может быть инфекция, грибок какой-нибудь

На инфекции сдавала анализы все отрицательно

Гость
#3

Автор, при цистите жжение в уретре, а не половых губ. Если же у вас жжение и дискомфорт именно в вагине, это может быть банальное раздражение. Уберите синтетическое белье, ежедневки и супер тщательную гигиену. Вот ваш враг. Ромашковый чай в пакетиках. Заварила от 3, разбавила, в тазик налила, опкой села, коленки у ушей и сидим. Лактацид вам в помощь аптечный. Если жжение в уретре-уточните это. Отвечу Вам. Писать долго и много;)

Гость
#4
Гость

Автор, при цистите жжение в уретре, а не половых губ. Если же у вас жжение и дискомфорт именно в вагине, это может быть банальное раздражение. Уберите синтетическое белье, ежедневки и супер тщательную гигиену. Вот ваш враг. Ромашковый чай в пакетиках. Заварила от 3, разбавила, в тазик налила, опкой села, коленки у ушей и сидим. Лактацид вам в помощь аптечный. Если жжение в уретре-уточните это. Отвечу Вам. Писать долго и много;)

В уретре было тоже жение и зуд сильный

#5

Добрый вечер, чем лучше всего лечить цистит? Порекомендуйте средство хорошее, так как впервые столкнулась с этой проблемой.

#6
irakotovska

Добрый вечер, чем лучше всего лечить цистит? Порекомендуйте средство хорошее, так как впервые столкнулась с этой проблемой.

Здравствуйте, для меня лучшим средством стал Экоцистин, после долгих попыток и многих препаратов я наконец то нашла хороший метод лечения.

#7
verachikolba

Здравствуйте, для меня лучшим средством стал Экоцистин, после долгих попыток и многих препаратов я наконец то нашла хороший метод лечения.

Интересно, я ничего не слышала про Экоцистин раньше. не могли бы вы немного рассказать о данном препарате?

#8
verachikolba

Здравствуйте, для меня лучшим средством стал Экоцистин, после долгих попыток и многих препаратов я наконец то нашла хороший метод лечения.

Да, рада буду поделится своим опытом, чтобы вы хотели узнать?

#9
verachikolba

Да, рада буду поделится своим опытом, чтобы вы хотели узнать?

В первую очередь хочу узнать про побочные эффекты, были они у вас и если да то какие?

#10
irakotovska

В первую очередь хочу узнать про побочные эффекты, были они у вас и если да то какие?

Нет, побочек у меня не было, все прошло хорошо, так что не беспокойтесь в этом плане.

#11
verachikolba

Нет, побочек у меня не было, все прошло хорошо, так что не беспокойтесь в этом плане.

Отлично, а сколько у вас составил общий прием?

#12
irakotovska

Отлично, а сколько у вас составил общий прием?

Прием составил 20 дней, по одному приему каждые 24 часа.

#13
verachikolba

Прием составил 20 дней, по одному приему каждые 24 часа.

Довольно удобный курс приема.

#14
irakotovska

Довольно удобный курс приема.

Да, и поверьте лучше не найти, я пробовала.

#15
verachikolba

Да, и поверьте лучше не найти, я пробовала.

Поняла, а сколько у вас еще длились острые боли после начала приема препарата ?

#16
irakotovska

Поняла, а сколько у вас еще длились острые боли после начала приема препарата ?

Нет, не долго 4 дня длились еще боли, после начало понемногу отпускать.

#17
verachikolba

Нет, не долго 4 дня длились еще боли, после начало понемногу отпускать.

Здорова, тогда нужно приступать к лечению, благодарю за советы.

#18
irakotovska

Здорова, тогда нужно приступать к лечению, благодарю за советы.

Главный совет, не занимайтесь само лечением, лучше всего под присмотром врачей.

#19
verachikolba

Главный совет, не занимайтесь само лечением, лучше всего под присмотром врачей.

Поняла, хорошо так и сделаю.

#20
irakotovska

Поняла, хорошо так и сделаю.

Вот и славно, выздоравливайте скорее.

#21
verachikolba

Вот и славно, выздоравливайте скорее.

Большое спасибо, всего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
irakotovska

Большое спасибо, всего хорошего.

И вам так же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: