Гость
Статьи
Когда ждать …

Когда ждать менструацию

Здравствуйте, вчера вечром подумала, что начались месячные, проверила ватной палочкой, кровь была,но не яркая, надела прокладку легла спать, на утро все чисто и сейчас все так же чисто,по циклу должны быть уже или вот вот начаться, живот побаливает, но очень слабо, грудь болит, все как обычно, но крови нет. Обычно месячные начинаются вот с такой мазни, но становится все больше и больше крови, а тут остановилась и все, месячные передумали идти чтоли? Если это гормональный сбой, то когда мне их теперь ждать и может ли наступить беременность за день до месячных например? Вот и что тут думать теперь не знаю, может было у кого так?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, очередная тема очередной истерички... Автор, есть такой врач - гинеколог называется. Погуглите на досуге.

#2
Гость

Боже, очередная тема очередной истерички... Автор, есть такой врач - гинеколог называется. Погуглите на досуге.

Времени нет, чтобы сходить

Гость
#3
Маша

Времени нет, чтобы сходить

Ну дык вариантов тьма: внематочная беременность, аднексит, эндометрит, молочница, эндометриоз, поликистоз, аденомиоз, тупиоз да и вообще просто гормональный сбой, который может быть вызван кучей причин. Перечислить?

#4

Может кто-нибудь ответит? Я ведь переживаю за сутки 2 капли всего

Гость
#5

как позвонит- ждите...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: