Гость
Статьи
Как понять, когда …

Как понять, когда началась менструация?

Как понять, когда началась менструация, если имеются побочки в виде кровомазания при приеме кок? Здравствуйте! Была долгая менструация в начале месяца, врач сказала пропить "ударную" дозу гормонов (линденит 30) на один месяц. Первые два дня пила по 4 таблетки, затем по 3, по 2 и далее по одной. Когда оставалось допить 6 таблеток у меня появились мажущие коричневые выделения. Сначала не паниковала, списывая на побочку, но вчера кровь стала алой, а выделения значительно обильнее. Позвонила врачу, она мне сказала, что раз уж началось кровотечение, то отменять таблетки и ждать менструации. И вопрос, который я почему-то сразу не задала: как понять, что началась менструация, если я и так кровлю? А знать первый день для меня важно, потому что потом надо бежать на узи до 9 дня цикла.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Наденьте прокладки, походите часов 2. Если наполнится есть зотя бы половина пк, значит начались. Сама тоже с похожей истории сталкивалась. Кровила 19 дней.

Аноним
#2
Аноним

Наденьте прокладки, походите часов 2. Если наполнится есть зотя бы половина пк, значит начались. Сама тоже с похожей истории сталкивалась. Кровила 19 дней.

Хотя бы*
Или можете носить ежедневку. Если полностью наполнится кровью за короткое время, там мин 10-15, оденьте повторно чистую. Если опять также, то начались месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Аноним

Хотя бы*
Или можете носить ежедневку. Если полностью наполнится кровью за короткое время, там мин 10-15, оденьте повторно чистую. Если опять также, то начались месячные

Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: