Гость
Статьи
Как понять, начали мы …

Как понять, начали мы встречаться или нет?

Всем привет) познакомилась с парнем в интернете, понравился, несколько раз уже встречались, гуляем за ручку, обнимает меня, был и первый поцелуй, пишет и звонит каждый день. Но я понимаю, что мы не встречаемся еще. Я вроде нутром чувствую, что он хороший парень, но все равно не доверяю полностью. Меня напрягает, что он переписывается с многими девушками вк, он сам это рассказал, говорил, что они сами пишут, а он угарает с них. Но это странно как-то все. и пока мы не встречаемся, я ему и предъявить не могу ничего по этому поводу даже. Как вообще понять, когда начнем встречаться, это должно быть вслух обговорено? или как?
и как вообще относиться к таким парням, которые на начальных этапах отношений переписываются и с другими девушками?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Должно быть обговорено
2. Плохо относимся

Марина
#2

Конечно же это нужно обговорить в слух , обсудить и найти компромисс

Гость
#3

Может я сужу по себе, но считаю, когда человек действительно заинтересован, он будет сосредоточен на отношениях только с вами. Даже если только присматривается, общение с другими девушками афишировать не стоит. На мой взгляд это элементарно, объяснять ему это не вижу смысла. Может, конечно, цену себе так набивает. Не знаю как на вас, на меня это действует наоборот отталкивающе. Общаешься с толпой девиц-иди и общайся, не буду отвлекать.

#4

Блин ты такая мило наивная) Это круто. Да какая разница официально вы встречаетесь или нет, это не даёт абсолютно никаких прав или гарантий. Ну а то что переписывается и не скрывает - это неуважение к тебе. Мало того, не уважительное отношение к другим девушкам это звоночек. Я себе такого не позволяю. Очерти свои границы, скажи что не приятен тот факт что он с кем-то ещё общается. Не требуй прекратить но поставь в известность.

Гость
#5

Я отношениями считаю отношения с момента первого секса. Сам по себе этот факт ничего не гарантирует, но имеет большое значение. Я протестировала и хотя бы примерно, представляю, нужен мне этот чувак или нет.

Гость
#7

А ты спроси его прямо - что у нас за отношения? Задав данный вопрос можно много нового узнать))
Если тебя интересуют серьёзные отношения, то лучше сделать это как можно скорее. От души в душу советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: