Гость
Статьи
А были у вас ссоры с …

А были у вас ссоры с вашими вторыми половинками еще до того как вы начали встречаться?

А были у вас ссоры с вашими вторыми половинками еще до того как вы начали встречаться? Было такое что вы уже почти вместе, но происходила ссора, и вам казалось что ничего уже не получится, а в итоге все сложилось хорошо?
обидела парня у которого были чувства. он обычно всегда добивается того, чего хочет, так же и здесь, он был уверен что у нас все получится, и убедил в этом меня, мы должны были встретится, обсудить все. но я немножко провинилась, и он пожелал удачи и сказал что мы не сможем быть вместе, потому что я не хочу этих отношений и веду себя как ребенок. извинилась но доказывать ничего особо не стала, еще немного поговорили, и распрощались...теперь переживаю что это конец, но не верю.. потому что если у него действительно такие чувства,как он говорил, то нельзя же из-за мелочи все вот так бросить...
было ли у вас такое, что казалось что ничего уже не сложится с мч, но складывалось все хорошо?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провинилась как? Нажралась и ахнулась с другим? Тогда да, не помиритесь. А все остальное мелочи)))

#2

да, но через много лет, когда это уже нафик не впало.

Гость
#3

Есть инфа что тебя просто поимели, а потом послали=) Если так то парень - мужик=)

Гость
#4

Ээээ, Вы умеете выносить мозг парню, когда он еще и не ваш парень? Это редкий талант!

Sea
#5

Ага, было)))) Уже во все горло кричал о любви, признания, обещания, и о свадьбе, и о детях, а стоило мне только копнуть где не надо было, и все.... везде заблокировал и удалился)))) Слава богу, психически неустойчивая личность попалась, тяжело с ним было, настроение менялось молниеносно, не знала как отреагирует на ту или иную фразу, мог взорваться на ровном месте. Оказалось ,что у него и отношений толком не было никогда, не выдерживали барышни походу))) Ну и я поистерила на одну его выходку, правда уже от ужаса происходящего...

Кому нужна мелкие недомолвки простит, а тот кто при первой же ссоре сворачивает удочки, нафиг надо! Не будешь же ты всегда в образе ходить, ты человек и имеешь право на ошибки и эмоции)))

автор
#6
Гость

Есть инфа что тебя просто поимели, а потом послали=) Если так то парень - мужик=)

далеко не правильная у вас инфа=) соответственно парень - не мужик=)

автор
#7
Гость

Провинилась как? Нажралась и ахнулась с другим? Тогда да, не помиритесь. А все остальное мелочи)))

По мелочи провинилась. Должна была позвонить, но не позвонила, а он ждал бедняжка. Расценил это как будто бы я не звоню , соответственно не хочу быть с ним. На самом деле не могла решится, если честно. Детский сад какой то получается..Но он психанул очень..

автор
#8
Freia

да, но через много лет, когда это уже нафик не впало.

через сколько лет?

автор
#9
Гость

Ээээ, Вы умеете выносить мозг парню, когда он еще и не ваш парень? Это редкий талант!

только с этим такой талант проявился, сама себе удивилась, просто было ощущение что он мой..

автор
#10
Sea

Ага, было)))) Уже во все горло кричал о любви, признания, обещания, и о свадьбе, и о детях, а стоило мне только копнуть где не надо было, и все.... везде заблокировал и удалился)))) Слава богу, психически неустойчивая личность попалась, тяжело с ним было, настроение менялось молниеносно, не знала как отреагирует на ту или иную фразу, мог взорваться на ровном месте. Оказалось ,что у него и отношений толком не было никогда, не выдерживали барышни походу))) Ну и я поистерила на одну его выходку, правда уже от ужаса происходящего...

Кому нужна мелкие недомолвки простит, а тот кто при первой же ссоре сворачивает удочки, нафиг надо! Не будешь же ты всегда в образе ходить, ты человек и имеешь право на ошибки и эмоции)))

Вы с ним расстались, или все же притерлись, и все хорошо?

Sea
#11

Вы с ним расстались, или все же притерлись, и все хорошо?[/quote]

Да не дай бог! Удалила контакты и счастлива, он бы мне все нервы вытрепал. Вот на этих выходных уже новый мальчик звонил мне, а я телефон отключила, были на отдыхе с друзьями... Некрасиво поступила, от него была куча пропущенных, еле дозвонилась ему в понедельник, обижался! Ну ничего, извинилась, получила морально по заднице, но не кинул же, хотя тоже поступила не очень красиво, все-таки беспокоился за меня, но это с непривычки кому-то отчитываться))) Теперь каждое утро смс или звоночек от меня, он в коммандировке сейчас

Гость
#12

Не представляю, как можно ссориться с любимым? Когда любишь, очень заботишься о том, чтобы у другого было отличное настроение и прекрасное расположение духа. Даже негатив всегда можно изложить и обсудить дружелюбно и без обид. Если любовь взаимна, это работает в обоих направлениях.

Ни разу с мужем не ссорились и не выясняли отношений. Женаты много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: