Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после родов

Подскажите пожалуйста! После родов уже прошло 3,5 месяцев, а интимной жизнью не могу жить. Во время акта болит как-будто внутри, если до конца или быстро. Также болезненны все позы кроме как я сверху, что делать?! Врачи говорят, что здорова. Рожала сама, есть швы, но они не болят

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
ЯГость
#1

С мужем нужно совокуплятся. А не с кем попало.

Гость
#2
ЯГость

С мужем нужно совокуплятся. А не с кем попало.

а причем тут муж или кто попало?))))) половой орган он у всех одинаков...и причем проблема в после родовом периоде а не в мужчинах))

Валерия
#3

У меня тоже так было по началу,потом прошло,возможно у вас был большой перерыв в сексе?пробуйте сначала медленно и потом постепенно побыстрее

Елена1901
#4

Раз здоровы - значит проблемы в голове. Мы с мужем начали возрождать интимную жизнь через 1,5 месяца. Но я на нчальных сроках была на треннингах у сексрф у них есть отдельные блоки про близость во время беременности и после родов. Мне очень помогли, у нас все было до 9 месяца, никто не остался без воздержания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

Это гормональные перебои.. У меня тоже после родов было, плюс еще сильная сухость там. Я пользовалась увлажняющим гелем гинокомфорт, он прям хорошо помогал, убирал сухость, и во время секса как лубрикант мы его наносили, увлажнял прям хорошо, не больно было. А как кормить перестала - нормализовалось все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: