Гость
Статьи
Тест положительный, но …

Тест положительный, но на УЗИ беременности не видно.

Девочки, если с кем-то случалось подобное, подскажите.
Пила ОК долгое время, недавно перестала. После отмены таблеток прошли месячные, следующие не наступили. Тест показывал одну полоску. После двух недель задержки пошла к врачу, на осмотре врач сказала, что матка увеличена, сказала, что это либо воспаление, либо скоро будут месячные, либо беременность. Назначила приём через 10 дней снова. Сказала в эти 10 дней сделать снова тест, после этого идти на узи и потом уже к ней ну приём. На 19ый день задержки куча тестов таки показала две полоски! По моим подсчётам, это должна была быть 6-я неделя беременности. Пошла на узи, но врач ничего не увидела. Нашла только жёлтое тело в матке, сказала, что признаки беременности есть, но очень маленький срок и что на внематочную не похоже (слава богу). Назначила узи повторно через 10 дней. Я сдала кровь на хгч, жду результата. Что это может быть? Поздняя овуляция? Тест так и показывает две полоски.

Региша
6 ответов
Последний — Перейти
Региша
#1

Неправильно написала в конце. Врач на узи сказала, что беременность СКОРЕЕ ВСЕГО есть, но это не точно. Должно быть уже семь недель беременности, но почему на узи не видно

Гость
#2

внематочная

БабаНюра
#3

Другие симптомы Б есть? Грудь болит? что с температурой? Тошнит, усталость и т.д. Но опять же... Если ХГЧ высокий, а Б не подтвердится- может быть вы больны. Надо будет идти к терапевту и сдавать кровь на биохимию. Но пусть лучше будет Б))

Одуван
#4

Буквально недавно тоже самое было один в один. И тесты, и хгч повышен. А на узи ничего не видно в 5 и 6 недель. Ни в матке, ни за ее пределами. Итог- хлынули месячные, может это был выкидыш, скорее всего, на раннем сроке замер, не знаю. Сейчас идут мес, после- пойду к гинекологу.

Катя
#5

Что у вас в итоге? Беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6
Катя

Что у вас в итоге? Беременность?

Ну что у вас щас есть в животике ребенок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: