Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть при противозачаточных?

Девочки, ситуация такая, пью противозачаточные Лея на протяжении года, не пропуская. Парень кончил в меня на 16 день цикла, т.е. в предполагаемую овуляцию. Какая вероятность забеременеть ? Очень уж боюсь...

Мэйби
7 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

А до этого год никто в тебя не кончал?

#2

Не можете, 100%

Гость
#3

Черт его знает. Организм - - сложная штука. Я пила противозачаточные и забеременела, мужчина кончал в меня всегда. С тех пор больше не разрешаю кончать в себя.

Гость
#4

Ну вообще то даже на таблетках написано что эффект 99.9 % То есть вероятность есть, но она очень мала. Я за 10 люлет приёма ОК не беременела. Наверно от организма зависит. Сделайте тест

#5

Легко очень,я звберменнела приняв лошадиную дозу(постинор)

Гость
#6

Нет, нельзя, если принимали по инструкции, а не от случая к случаю, пропуская дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maybe
#7

Блин, вообще не понимаю, зачем тогда нужны эти противозачаточные, если с ними забеременели так много женщин?
Я конечно понимаю,что 100% надежной контрацепции не даёт и презерватив,
Сегодня вот первый день пью «пустышку» выделения только усилились, когда напрягая живот - болит низ живота. Надеюсь месячные всё так придут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: