Гость
Статьи
Боль во время секса с …

Боль во время секса с мужем

Всем привет.Помогиье пожалуйста, может было у кого то так.В сексе один партнер уже 5 лет. Всегда все нормально было,быстро возбуждалась и прочее.Боль и дискомфорт.Как только он начинает входить у меня неприятные ощущения, больно.И так на протяжении всего акта.Мне очень больно как будто прям в матку упирается.Если вдруг я кончила (А это только если я сама себе помогу),то я больше вообще не могу ни секунды заниматься сексом.Помимо боли еще и по маленькому хочется просто невыносимо.Даже если я 100 раз перед этим схожу. Уже и останавливались для того чтобы я сбегала в туалет(что кстати в этот момент было больно делать!),но я все равно потом опять хочу.Была у гинеколога, анализы чистые.Но уже настолько замучили эти мучения, чтоб сексом вовсе заниматься не хочется.Что это может быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

На скрытые сдавали инфекции?

Вита
#2

На инфекции сдавали анализы? меня врач сразу направила на обследования, когда пришла с такой же проблемой. Ходила в лабфою, сдавала ИППП-12, в него входит комплекс анализов на 12 половых инфекций.. Нашли причину моих болей, пролечилась, все наладилось. А если бы не пошла в больницу, непонятно чем бы обернулось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#3

Может с размером ему повезло?) У меня такое было, просто тупо натирало, вот и все. Потом стали лубрикантом пользоваться (брали Гинокомфорт, вполне неплохой, длительно увлажняет), и стало нормально, неприятные ощущения исчезли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: