Гость
Статьи
Зуд после защищенного …

Зуд после защищенного секса

Ситуация одна и та же на протяжении 3х месяцев постоянно на прииеме у гинеколога... в больничку как на работу, Гинек она толком сказать не может ничего. На 2-3 день после секса с презервативом появляются белые выделения (не творожные и не молочница) и немного зуд. Пару дней и все проходит.. грешу на презервативы (пробовали разные марки ) аллергия на латекс исключена после приема у гинеколога использующего перчатки ничего подобного нет. Сдаю мазки если попадаю сразу через пару дней то лейкоциты зашкаливают если через неделю то все в порядке. Фемофлор сдавала все окей. Меня смутило лактобактерии 45-60%, она сказала это в норме. Как по мне низковато. Без презерватива не пробовала уже несколько лет да и не хочется. Секс регулярный не грубый и практически всегда мучаюсь... что делать. Если секса нет 2 недели то все в порядке. Уже нет желания им заниматься боюсь что снова все не так будет. Плюнуть на все и попробовать без презерватива?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже зудит постоянно в вагине. От похоти. Хочу е-бстись и е-бсстись без остановки. У меня бешенство матки и аномалия клитора

Гость
#2

А почему думаете, что не молочница? Анализы на нее сдавали именно в это время? Если сдавали в ремиссии- то конечно, ничего не покажет.
А гигиену соблюдаете, подмываться и до, и после секса?
И нельзя исключать посткоитальный цистит в легкой степени. Из-за слишком близкого расположения уретры и влагалища. Как в следующий раз пойдете к врачу, можете спросить насчет этого. Тут или полное воздержание по жизни - или можно сделать транспозицию уретры, это оперируют. Если подтвердится. То есть в норме микрофлоры влагалища и уретры не должны смешиваться, а в таких случаях оно переносится туда-сюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не факт что нет аллергии именно на презервативы, у меня также - если обычными пользоваться, то будет зуд, а если пользоваться не латексными, а полиуретановыми, то все хорошо. Так только и спасаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: