Гость
Статьи
Беременна или нет? 18 …

Беременна или нет? 18 лет

Девочки привет! Ровно в самый день овуляции был половой акт, через 6 дней начались коричневые выделения. На 7 день у меня начался насморк, недомогание, словно я заболеваю, температура где-то до 37.5, а на следующий день все прошло. Хотя я не принимала лекарства и обычно у меня так все не проходит. Живот, поясница и тд не могу отметить, так как не особо верю, что это признаки. Единственное, когда были эти выделения, чуть живот покалывал, но не сильно. До менструации 7 дней. Подскажите девушки, могу ли я быть беременной? Ребёнка хочу, вот мучают догадки, тест думаю ещё рано.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут гадать - наверняка залет.

Гость
#2

Приложитесь киздой к экрану, плохо видно.

#3

Возможно все, но наверняка тут тебе никто не скажет. Остаётся просто ждать..

Гость
#4

Ты хоть замужем? Или кто ребёнка будет содержать-родители, биологический отец?) В 18 лет то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как можно хотеть ребёнка в 18 лет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: