Гость
Статьи
парень завершил в меня

парень завершил в меня

Девочки, сос! После ПА парень завершил в меня, хотя знает, что нельзя! Что делать? Не планирую детей, последнее время лечилась от жёсткого гормонального сбоя после приема экстренных противозачаточных! Боюсь снова их пить, что делать?!

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Готовьтесь стать мамой!
И да, когда не хотят детей, то предохраняются нормально, а не "знает, что в меня нельзя".

UVio
#2

Начинайте с сегодняшнего дня следить за здоровьем, хорошо питайтесь. Не забудьте встать на учет.

Автор
#3
Гость

Поздравляю! Готовьтесь стать мамой!
И да, когда не хотят детей, то предохраняются нормально, а не "знает, что в меня нельзя".

Просто может я неправильно выразилась: у меня на данный момент просто задержка уже есть 10 дней, это всё нестабильный цикл, сегодня по факту уже 43 день. Вот я и интересуюсь насколько высока вероятность, что всё таки произойдет зачатие?

Автор
#4
UVio

Начинайте с сегодняшнего дня следить за здоровьем, хорошо питайтесь. Не забудьте встать на учет.

У меня с женским здоровьем оооооочень большие проблемы (((

#5

Покупайте тесты, смотрите если появятся 2 полоски. Если вы забеременела, через 2_3 недели после пп будет видно. Далее, если детей не планируете бегом в больницу, есть такая штука как медикоментозный аборт, его можно делать до 40 дней беременности. Приём таблеток, никаких вмешательств

Гость
#6

Автор, а тест? При такой задержке уже точно покажет да или нет.

Гость
#7

Автор, ну вы как маленькая. У вас что нет денег на презервативы???
Давай еще раз экстренную контрацепцию, и тогда уж можешь не переживать, что когда-то залетишь.

Автор
#8
Гость

Автор, а тест? При такой задержке уже точно покажет да или нет.

Дело в том, что эта задержка 100% не из-за беременности, это гормональный сбой после экстренных контрацептивов, уже около полугода проблемы. На сегодняшний день у меня идет 43 день цикла, то есть задержка была ещё до па, а близость была только сегодня. Вот я и не могу понять есть ли риск забеременеть или с моими постоянными задержками вряд ли

Гость
#9
Автор

Дело в том, что эта задержка 100% не из-за беременности, это гормональный сбой после экстренных контрацептивов, уже около полугода проблемы. На сегодняшний день у меня идет 43 день цикла, то есть задержка была ещё до па, а близость была только сегодня. Вот я и не могу понять есть ли риск забеременеть или с моими постоянными задержками вряд ли

Риск есть всегда, если живете половой жизнью.

Автор
#10
Гость

Риск есть всегда, если живете половой жизнью.

Да, я понимаю, вот так получилось, никогда не рвался презерватив, а тут вот так! Я в шоке и панике!

Автор
#11
Гость

Автор, ну вы как маленькая. У вас что нет денег на презервативы???
Давай еще раз экстренную контрацепцию, и тогда уж можешь не переживать, что когда-то залетишь.

Есть, мы предохранялись!!!

Гость
#12
Автор

Есть, мы предохранялись!!!

Бросайте парня. Если человек знает, что през порвался и кончает в вас, то он моральный урод.

Гость
#13
Автор

Есть, мы предохранялись!!!

Что-то вы путаетесь, в теме ничего не написано про презерватив. А только то, что он кончил в вас, при чем намеренно.

Автор
#14
Гость

Бросайте парня. Если человек знает, что през порвался и кончает в вас, то он моральный ***.

Я с вами согласна! Разговор с ним был очень жёсткий, не понимаю как так можно, говорит конечно, что не заметил, не специально, но я не верю ему почему-то

Автор
#15
Гость

Что-то вы путаетесь, в теме ничего не написано про презерватив. А только то, что он кончил в вас, при чем намеренно.

Да, мы предохранялись, не сказала, потому что это не меняет суть дела, факт остаётся фактом, получился нифига не защищённый секс! Презерватив порвался, но у меня есть ощущение, что он специально об этом не сказал!

Гость
#16

Если беременность в планы не входила,то таблетку женале,она менее опасная чем постинор...Нужно в течении трёх дней выпить после акта,так что поспешите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Бросайте парня. Если человек знает, что през порвался и кончает в вас, то он моральный урод.

У меня был дружеский секс с моим лучшим другом. Презерватив порвался в момент, когда друг кончил в него. Естественно сперма вытекла в меня. Мы не обратили внимание. Продолжили заниматься сексом. Так мы занимались сексом ещё часа два. Сколько он ещё в меня кончил не знаю. Я не забеременела. Самое главное мне нравится этот парень. И секс с ним это удовольствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: