Гость
Статьи
Мечта стала явью

Мечта стала явью

Привет, сейчас мне 30, 2 года назад я стала бесплодной, не из за какой либо болезни, а просто по тому что сама захотела! Операция по полной стирилизации была проведена а Израиле, в ходе которой были удалены, хирургическим путем, матка, яичники и трубы. В результате этого 1000% гарантия не залететь, увеличилась глубина проникновения и что самое главное, НИ КАКИХ МЕСЯЧНЫХ! Я ходе операции был сделан еще один бонус, мне расширили вход во влагалище. Девочки, кто меня понимает, пишите!

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника

Привет, сейчас мне 30, 2 года назад я стала бесплодной, не из за какой либо болезни, а просто по тому что сама захотела! Операция по полной стирилизации была проведена а Израиле, в ходе которой были удалены, хирургическим путем, матка, яичники и трубы. В результате этого 1000% гарантия не залететь, увеличилась глубина проникновения и что самое главное, НИ КАКИХ МЕСЯЧНЫХ! Я ходе операции был сделан еще один бонус, мне расширили вход во влагалище. Девочки, кто меня понимает, пишите!

Плюсы конечно на лицо, но в чём они в плане расширения входа, ведь ощущения будут слабее при любом размере у парня?

А
#2

Это ваше право, конечно. Но лично я вашей радости не разделяю. Это вмешательство в организм, мало ли какие побочные эффекты это принесёт потом, возможно, преждевременное старение, ведь в яичниках находятся женские гормоны.

Гость
#3
Ника

Привет, сейчас мне 30, 2 года назад я стала бесплодной, не из за какой либо болезни, а просто по тому что сама захотела! Операция по полной стирилизации была проведена а Израиле, в ходе которой были удалены, хирургическим путем, матка, яичники и трубы. В результате этого 1000% гарантия не залететь, увеличилась глубина проникновения и что самое главное, НИ КАКИХ МЕСЯЧНЫХ! Я ходе операции был сделан еще один бонус, мне расширили вход во влагалище. Девочки, кто меня понимает, пишите!

Ну и? в чем радость? В пожизненной гормональной терапии и в быстром старении кожи? я еще понимаю -онкология, но просто так что то там оттяпывать в организме верх глупости.

Гость
#4

Не слушайте местных ватников, лучше расскажите побольше, мне интересно. Все нюансы и мысли по этому поводу

Гость
#5

Ещё мне нравится этот подход, когда пишут что то вроде "это конечно моё мнение, НООООООО ВЫ ПРОСТО НЕЧИСТЬ УУУУУ *** ТВОРИТЕ ФИГНЮ, ВОТ Я НОРМАЛЬНАЯ И ТАКОЕ НЕ СДЕЛАЮ". А ведь тема реально интересная

Я-Телец!
#6

Все в организме нужно!
Это целая система, это мир!
В здравом уме никто не лишится органов.
Я люблю свое тело

#7

Автор, это просто прекрасно, что такая безграмотная тупица не будет размножаться! Вы сделали этот мир лучше!

#8

Да, месячные это жуть, но значит так оно надо, видимо, чтоб раз в месяц у женщин были эти дни. Не боитесь осложнений и все такое?

Ника
#9
Гость

Плюсы конечно на лицо, но в чём они в плане расширения входа, ведь ощущения будут слабее при любом размере у парня?

Скажу честно, особого ослабления ощущений я не заметила, а вот психические изменения на лицо, почему то я теперь не могу ощущать себя "пустой" внутри , мне постоянно нужно чтобы во мне был член и постоянная нужда наслаждения и это уже не назовешь бешенством матки)))

Ника
#10
Гость

Не слушайте местных ватников, лучше расскажите побольше, мне интересно. Все нюансы и мысли по этому поводу

Во первых, я очень рада что есть такие кто разделяет мою точку зрения, огромное спасибо! ))) нюансов очень много, начиная от отсутствия месячных и повышенному сексуальному желанию и заканчивая банальной свободой от ни кому не нужному материнстве и появлению на свет очередного брошенного ребенка. Что касается мыслей по поводу дальнейшего изменения себя, я бы с удовольствием расширила бы задний проход и уретру, но это только мечты и это во мне говорит чистая похоть)))

Ника
#11
Гость

Ещё мне нравится этот подход, когда пишут что то вроде "это конечно моё мнение, НООООООО ВЫ ПРОСТО НЕЧИСТЬ УУУУУ *** ТВОРИТЕ ФИГНЮ, ВОТ Я НОРМАЛЬНАЯ И ТАКОЕ НЕ СДЕЛАЮ". А ведь тема реально интересная

Благодарю вас за понимание ))) знаете, я рада что такие люди есть и они выражают своё недалёкое мнение, если бы сюда писали только мои однодумцы, не было бы контраста в общении))) так что пусть пишут, милости прошу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#12

Я не хочу хвастаться, но то что я с собой сделала, это лучшее решение в моей жизни! Правда во всём этом есть существенный минус, родители меня знать теперь не хотят ((( но я решила, я не стану останавливаться и продолжу улучшать себя , на очереди, вы посчитаете это бредом, удлинение груди, я всегда считала длинные висячие груди верхом красоты! И еще, у кого фетиш на волосы, вам тоже сюда!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: