Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Всем привет! Девочки, помогите. Я беременна, срок 12 недель, сдала в жк все анализы, все хорошо, НО обнаружили антитела к хламидиозу IgA положительный IgG и IgM отрицательные, отправили сдать анализ ПЦР, вчера сдала анализ ПЦР, результаты будут только в понедельник, я очень сильно переживаю, беременность долгожданная, первая была анэмбриония. Как могли у меня найти какие-то там антитела если у меня был в жизни один мужчина, а мой муж мне никогда не изменял 100%, просто примите как факт. Перед беременностью (5 месяцев назад) мы готовились и оба сдавали на скрытые инфекции анализы, все было чисто. КАК ЖЕ ТАК? Девочки, у кого было что-то подобное?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ksusha

Всем привет! Девочки, помогите. Я беременна, срок 12 недель, сдала в жк все анализы, все хорошо, НО обнаружили антитела к хламидиозу IgA положительный IgG и IgM отрицательные, отправили сдать анализ ПЦР, вчера сдала анализ ПЦР, результаты будут только в понедельник, я очень сильно переживаю, беременность долгожданная, первая была анэмбриония. Как могли у меня найти какие-то там антитела если у меня был в жизни один мужчина, а мой муж мне никогда не изменял 100%, просто примите как факт. Перед беременностью (5 месяцев назад) мы готовились и оба сдавали на скрытые инфекции анализы, все было чисто. КАК ЖЕ ТАК? Девочки, у кого было что-то подобное?

а у меня вообще хламидиоз обнаружили ДО начала половой жизни в 16 лет...чисто случайно потому что мучал цистит, вот как так а?))) и пж не жила и хламидиоз....в роддоме могли занести

Гость
#2

Хламидиоз не обязательно передается через половой контакт - может легко через кровь.

Гость
#3

Хламидиоз не обязательно передае

Гость
#4

Хламидиоз не только половым путем передается, а может через кровь

#5
Гость

Хламидиоз не только половым путем передается, а может через кровь

Как через кровь? Например когда анализы брали или как? Просто iga положительный означает, что заразилась я всего 2-3 недели назад, а я за это время только один раз сдала кровь на анализы, именно этот как раз анализ, а все остальное время работа-дом, никуда не ходила даже, эпидемия сейчас простуд потому что

#6

Пришли результаты ПЦР-отрицательно. вообще ничего не понимаю, у мужа также отрицательно.

Гость
#8

Один крутой уролог мне сказал, что анализ на хламидии нужно сдавать на клетках McCoy , это самый достоверный анализ на хламидиоз, делается он только в Минске и в Питере в лаборатории , то что мы сдаем ПЦР это всё выкачка денег не достоверная . У меня знакомая заразилась будучи беременной на гинекологическом осмотре , но у неё был острый процесс с симптомами. Поэтому не переживайте , и не подозревайте мужа в измене. Вариантов заразиться много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ksusha

Пришли результаты ПЦР-отрицательно. вообще ничего не понимаю, у мужа также отрицательно.

Мне очень хороший врач заведующий кафедрой сказал что пцр это выкачка денег и результаты там не точные на скрытые инфекции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: