Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь беременности

девочки помогите развеять сомнения .Здравствуйте,хотела спросить очень важный вопрос. Буквально недавно мой молодой человек водил мне членом по влагалищу,не кончал и не засовывал член внутрь. Я девственница. Прошло 4 дня. У меня начались темно коричневые выделения,может ли это быть поводом для беременности? Ведь,имплантационное кровотечение приходит через 7-10 дней. Также на 4 день я выпила Эскапел. Ответьте пожалуйста😰 очень переживаю и не могу найти места .

#

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я просто не верю... зачем вы выпили эскапел??? Да еще и через 4 дня???

Гость
#2
Инга

Я просто не верю... зачем вы выпили эскапел??? Да еще и через 4 дня???

Потому что это туп.орылая разводка. Не бывает таких тупиц в жизни

Привет
#3

А почему это не может быть месячными? Вероятность беременности крайне мала

Инга
#4
Гость

Потому что это туп.орылая разводка. Не бывает таких тупиц в жизни

Вот я и пишу, что не верю.

Гость
#5
Маша

девочки помогите развеять сомнения .Здравствуйте,хотела спросить очень важный вопрос. Буквально недавно мой молодой человек водил мне членом по влагалищу,не кончал и не засовывал член внутрь. Я девственница. Прошло 4 дня. У меня начались темно коричневые выделения,может ли это быть поводом для беременности? Ведь,имплантационное кровотечение приходит через 7-10 дней. Также на 4 день я выпила Эскапел. Ответьте пожалуйста😰 очень переживаю и не могу найти места .

Дети-это хорошо,а вот психоз-плохо,так что,не того Вы боитесь.

Маша
#6
Инга

Я просто не верю... зачем вы выпили эскапел??? Да еще и через 4 дня???

Очень сильный страх,так как ещё несовершенолетнего возраста. И с дури выпила. Что скажите на счёт ситуации,это вообще возможно?

Гость
#7
Маша

Очень сильный страх,так как ещё несовершенолетнего возраста. И с дури выпила. Что скажите на счёт ситуации,это вообще возможно?

Вот они современные девственницы!

Гость
#8

Просто наверное скоро месячные начнутся, девственницы не беремениют, расслабьтесь)

Инга
#9
Маша

Очень сильный страх,так как ещё несовершенолетнего возраста. И с дури выпила. Что скажите на счёт ситуации,это вообще возможно?

А вы в состоянии читать инструкцию к препарату? Там указано, в течение какого времени нужно выпить таблетку.

Izzi
#10

Автор, вы его на зпп проверяли? Все нормальные люди на сегодня требуют справку от врача об отсутствии ЗППП. Если он там у вас без презерватива членом водит, может случиться что и похуже беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Запомните, если так страшно забеременеть, то нечего вступать в связь, и тем более не предохраняться. А прежде чем что-то пить, особенно лекарства с серьёзными последствиями, читайте инструкцию и инфу в интернете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: