Гость
Статьи
Месячные в середине …

Месячные в середине цикла, помогите

Добрый день! Пошли месячные на 15 день цикла, прошло 12 дней становятся сильнее...Сильный стресс и усталость могут так повлиять или это то что то более серьезное?

Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 дней месячные? Я правильно понимаю?
Это проблемы и кровотечение, а не месячные. Или это не впервые?

Матильда
#2

Вам только врач подскажет. На что люди надеятся заводя такие темы. Ну ОК напишу то что вы хотите услышать- скорее всего это просто сбой, бывает, гормончики

Гость
#3

Что раньше пришли, так тепло на улице, процессы ускорились. но 12 дней и все сильнее это ненормально, бегом к врачу на кресло.

Гость
#4

Бегом к врачу!!! Срочно!!! Не дожидаясь окончания кровотечения!!!!
Не хотелось бы Вас пугать, но... У моей подруги шли 14 дней или даже больше. Пошла, сделали пункцию, рак шейки матки, 3.5 года тяжелейшей борьбы с метастазами после удаления матки, яичников, лимфоузлов и так далее. Не стало моей подруги 16 апреля 2019 после долгих ужасных мучений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#5

Автор, бегом к врачу!!!!!
У меня было такое, только 5 дней - овуляция так прошла, но 12 дней - это кровотечение!!!
Если Вы в Москве, отличный гинеколог в Доктор + на Братиславской, Мария Викторовна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема