Гость
Статьи
интимный вопрос

интимный вопрос

Раньше пользовалась прокладками либретто, олвейс, контекс( кстати ночные очень нравились) сейчас из-за не хватки финансов перешла на прокладки подешевле. отзывы состава читала говорят не очень. ну я не ощущаю. мне нравится. все- равно часто меняю после каждого посещения туалета. стоит ли заморачиваться насчет плохого состава? какие покупаете Вы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либрес*,скажите ваши отзыв разных видов прокладок

Настя
#2

Блин, вам не найти 5 евро (простие, у меня такая валюта) раз в месяц на прокладки? Ну оикладывайте. Или менструальную чашу купите, я такой пользуюсь, не ради экономии, а ради удобства и чистоты.

Гость
#3
Настя

Блин, вам не найти 5 евро (простие, у меня такая валюта) раз в месяц на прокладки? Ну оикладывайте. Или менструальную чашу купите, я такой пользуюсь, не ради экономии, а ради удобства и чистоты.

Мне каждая копейка дорога, увы. (

Гость
#4
Настя

Блин, вам не найти 5 евро (простие, у меня такая валюта) раз в месяц на прокладки? Ну оикладывайте. Или менструальную чашу купите, я такой пользуюсь, не ради экономии, а ради удобства и чистоты.

так вы сравнивали прокладки есть смысл переплачивать?

Гость
#5

Можно вообще тряпки использовать, как наши бабушки делали. Тем более я не видела дешевых прокладок

Xxx
#6

Тоже раньше пользовалась в основном олвейс,либресс ,котекс,а потом так получилось ,начались внезапно месячные,а денег с собой особо не было,зашла в магнит и купила первые попавшиеся la fresh цена около 30 рублей и знаете ,они ни разу не уступают тем же за 100 р ,с тех пор ими и пользуюсь ,только их два вида ,синие и розовые,берите синюю упаковку,там именно сетка,и они отличного качества

Гость
#7
Xxx

Тоже раньше пользовалась в основном олвейс,либресс ,котекс,а потом так получилось ,начались внезапно месячные,а денег с собой особо не было,зашла в магнит и купила первые попавшиеся la fresh цена около 30 рублей и знаете ,они ни разу не уступают тем же за 100 р ,с тех пор ими и пользуюсь ,только их два вида ,синие и розовые,берите синюю упаковку,там именно сетка,и они отличного качества

только они вроде 4 капли максимум ( больше не видела (

Гость
#8

Пользовалась разными, но Always лучше, они длиннее, надежнее, но даже они бывало подводили и протекали. Так что другими я вообще не рискую пользваться не дома. Они или впитывают плохо, или приклеиваются плохо. Экономьте на чем-нибудь другом, у меня в месяц одна упаковка прокладок Always уходит, не так уж дорого выходит. В начале и в конце цикла или когда дом, могу и другими пользоваться, теми, что подешевле.

Гость
#9

У меня просто три пачки уходит по 10 шт

мари
#10

Уже лет пять пользуюсь только тампонами. У меня прокладки вечно съезжают, толстые типа always вообще парник устраивают между ног. Оби стоят 150 вроде, часто отхватываю за сотку по скидке (за упаковку большую). Беру всегда 4 капли на первые два дня и 3 капли на последующие два. Меняю три-четыре раза в день.

#11

Тампонами пользуюсь, с прокладками мне кажется пахнуть там все быстро начинает и то во время смены тампона интимными салфетками пользуюсь, если на работе, а если дома то подмываюсь. С прокладками конечно как-то мне кажется не совсем чисто что-ли. Тампоны o.b., а салфетки для интимной гигиены Intimo Sano. Предпочитаю не экономить на себе, поэтому для меня больше важно качество чем цена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я всегда покупаю недорогие. Когда покупала дорогие, разницы не заметила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: