Гость
Статьи
Что это? заболел низ …

Что это? заболел низ живота

Сегодня днем ходила в туалет писать, на туалетной бумаге были капли крови (Алой) , думала м начались, но они должны быть только через полторы недели. К ночи низ живота заболел сначала сильно, потом слабо, как при м, что это может быть??
Таня
6 ответов
Последний — Перейти
#1
А в туалет чаще не хочется ходить?
Гость
#2
А сейчас выделения есть или нет?
Если да - значит, сбой цикла. Если прекратились - значит, это была овуляция, при ней иногда могут быть кратковременно небольшие кровянистые выделения и тянущая боль, у меня однажды так было, сначала испугалась и собралась к врачу, потом нагуглила, на следующий день уже крови не было, месячные пришли в срок.
Гость
#3
darknessa
Сообщение было удалено
Нет
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вообще ничего нету
#5
Цистит может или гормональный сбой .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Это могут быть проявления любой инфекции или воспаления. Поделайте свечки галавит в течении 10 дней. Он избирательно воздействует на клетки иммунной системы (воздействует только на те клетки, активность которых изменена) и нормализует их функциональную деятельность.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 489 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 5 тем