Боюсь гинекологическое кресло
Кусь
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Ева
Я тоже боюсь.
Во время беременности ходила к гинекологу, к одной только . сейчас она уволилась и я после родов уже летом 10 не была у врача.
Надо было сходить профилактически, а как представлю - тряссет
Во время беременности ходила к гинекологу, к одной только . сейчас она уволилась и я после родов уже летом 10 не была у врача.
Надо было сходить профилактически, а как представлю - тряссет
Гость
Я обожаю гинекологическое кресло! Гинеколог молодой мужик! Я ложусь и расщепериваю пиз--------ду, постанываю, и молвлю: Мне так жарко, потушите мой пожар между ног! И он лижет мне вагину, обсасывает клитор, а потом е-бёт в этом кресле
Серебряная книга
В следующий раз кресло оживет, вытянет свои края и сомкнет их над вашей головой, по примеру венериной мухоловки, автор. Так и окончится ваша история!
Гость
Сообщение было удалено
Напомнило из одной книжки
"... И когда кажется, что вокруг полная задница, и СФИНКТЕР С ГРОХОТОМ СОМКНУЛСЯ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ..."
)))))))))))))))))
"... И когда кажется, что вокруг полная задница, и СФИНКТЕР С ГРОХОТОМ СОМКНУЛСЯ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ..."
)))))))))))))))))
Ева
Сообщение было удалено
Обычно, в кресле, как все
Аноним
Да кто ж его любит, этот осмотр-то!? Все такие. Вы это делаете ради своего здоровья, терпите. Других рецептов нет. При первых родах в роддоме на кресле меня смотрели, как и всех вновь поступивших, при этом вдоль стен комнаты стояли ВСЕ врачи отделения, осмотр вела заведующая лично. Капец было как стремно, до сих пор помню. Я не знаю, поможет ли, но представьте как смотрят прямую кишку, страх тот-же. Но ведь если надо, то придётся вытерпеть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я тоже не очень люблю эту процедуру. Приноровилась пить галавит пару раз в год, как профилактику от всяких инфекций и усиления защитных функций организма. Хожу раз в год, только из-за плановой диспансеризации.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 229 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- Полип маткиНет ответов
- Какие сдавать анализы?1 ответ
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?4 ответа
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?4 ответа
- Катаракта1 ответ
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпыНет ответов
- Муж заразил зппп17 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?42 ответа
- Пересадка волос1 ответ
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?42 ответа
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму19 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж заразил зппп17 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А,да,там ещё было открыто окно,было стремно.
Есть ли среди вас, такие же, как я бояки?