Гость
Статьи
Боюсь гинекологическое …

Боюсь гинекологическое кресло

Сегодня третий раз в своей жизни попала к гинекологу,и столкнулась с такой грубостью!мне было настолько страшно от того что меня ждёт осмотр,а ещё мед.сестра просила чтобы я заткнулась(мне было страшно,и я ей об этом говорила,говорила мол дома будешь орать). Врач была спокойная женщина, тогда меня отпустил страх.
А,да,там ещё было открыто окно,было стремно.
Есть ли среди вас, такие же, как я бояки?

Кусь
10 ответов
Последний — Перейти
Ева
#3

Я тоже боюсь.
Во время беременности ходила к гинекологу, к одной только . сейчас она уволилась и я после родов уже летом 10 не была у врача.
Надо было сходить профилактически, а как представлю - тряссет

Гость
#5

Я обожаю гинекологическое кресло! Гинеколог молодой мужик! Я ложусь и расщепериваю пиз--------ду, постанываю, и молвлю: Мне так жарко, потушите мой пожар между ног! И он лижет мне вагину, обсасывает клитор, а потом е-бёт в этом кресле

Серебряная книга
#6

В следующий раз кресло оживет, вытянет свои края и сомкнет их над вашей головой, по примеру венериной мухоловки, автор. Так и окончится ваша история!

Гость
#7
Серебряная книга

В следующий раз кресло оживет, вытянет свои края и сомкнет их над вашей головой, по примеру венериной мухоловки, автор. Так и окончится ваша история!

Напомнило из одной книжки
"... И когда кажется, что вокруг полная задница, и СФИНКТЕР С ГРОХОТОМ СОМКНУЛСЯ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ..."
)))))))))))))))))

Ева
#8
Кусь

А рожала как?

Обычно, в кресле, как все

Аноним
#9

Да кто ж его любит, этот осмотр-то!? Все такие. Вы это делаете ради своего здоровья, терпите. Других рецептов нет. При первых родах в роддоме на кресле меня смотрели, как и всех вновь поступивших, при этом вдоль стен комнаты стояли ВСЕ врачи отделения, осмотр вела заведующая лично. Капец было как стремно, до сих пор помню. Я не знаю, поможет ли, но представьте как смотрят прямую кишку, страх тот-же. Но ведь если надо, то придётся вытерпеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я тоже не очень люблю эту процедуру. Приноровилась пить галавит пару раз в год, как профилактику от всяких инфекций и усиления защитных функций организма. Хожу раз в год, только из-за плановой диспансеризации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: